Здоровое питание сила :-) - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 23 мая, 2021 год 3 просмотра
Меня зовут Анна, родилась и живу в Киеве. Пришла на программу Ксении Черной "Практическая нутрициология для семьи" для того, чтобы разобраться с состоянием здоровья семьи, понять дефициты, наладить правильное питание (разобраться что можно, а что нельзя). Программа очень понравилась, много полезной информации, которая отличается от того, что дает Ксения на вебинарах и открытых уроках. Я наконец-то поняла связь между белком, кислотностью желудка, качеством желки и почему дефицит белка это важно! Модуль "Лабораторная диагностика" считаю, что самый полезный, потому что понятно становиться что именно нужно моему организму и как восполнять дефициты семьи.

Результат превзошел все ожидания. Парикмахер недавно спросила, а что я делаю с волосами, какие уходовые средства применяю, потому что волосы совсем непосеченные. А я ничего не применяю, кроме органического шампуня, я просто восполнила дефициты.

Очень понравился курс, - рекомендую!

Достоинства:
  1. много полезной информации, четкое и структурированное донесение информации, модули логически связаны и главное можно все сразу применять на практике.
Недостатки:
  1. много материалла и очень короткий срок для его изучения, много разных терминов, которые сразу не запоминаешь

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер