Сбалансированное питание - залог здоровья! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 23 мая, 2021 год 5 просмотров
Меня зовут Марина, мне 41 год и я проживаю в г. Кемерово. О школе ПРО-Здоровье Ксении Черной узнала из Инстаграмма. Ксения в Инстаграмм ведет потрясающие эфиры и с которых узнаешь огромное количество информации. Я пошла на курс "Практическая нутрициология для семьи" с целью разобраться со своими проблемами с ЖКТ (нерегулярный стул, отрыжка, изжога), проблема с выпадением волос. Ранее обращалась с данными проблемами к гастроэнтерологу, назначили ФГДС, ничего плохого ФГДС не показал и я ушла ни с чем, с трихологом практически такая же история.
Что самое удивительное, для решения ряда проблем (отрыжка, изжога) мне понадобилось всего лишь исключить некоторые продукты из рациона, на курсе мне удалось выяснить истинные причины своих проблем, выявить свои дефициты, самостоятельно составить план приема нутрицевтиков для восполнения своих дефицитов. Если бы подобные знания у меня были раньше, я бы избежала многих проблем со своим здоровьем.

Достоинства:
  1. Кладезь знаний
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы