курс PRO витамины - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 4 июня, 2021 год 3 просмотра
Меня зовут Алевтина, я москвичка, мне 57 лет. Мое знакомство с нутрициологом Ксений Черной началось с участия в тематических вебинарах, на которых я четко осознала, что те проблемы со здоровьем, которые меня волновали в последние несколько лет, можно решить альтернативным способом, те не постоянным приемом одних и тех же препаратов, которые на дают результата, а нужно кардинально менять пищеые привычки и образ жизни в целом. Поэтому первый шаг, который был сделан - это прохождение обучения на курсе "Практическая нутрициология для всей семьи", а уже следующий, еще более осознанный - это курс "Про Витамины". Курс очень насыщенный, очень хорошо продуман с точки зрения подачи материала и сложности усвоения, все системно и буквально разложено по полочкам, усваивается легко, если не сачковать, "погрузиться в материал с головой". На выходе: 1) четкое понимание по анализам и симптоматике какие дефициты в организме, 2) грамотно составленный план восполнения этих дефицитов в правильных формах и дозировках, 3) расписано время приема препаратов и продукты, с которыми они лучше всего усваиваются, что тоже очень важно. Огромная благодарность всей команде школы "про здоровье" за создание такого уникального обучающего курса для тех, кто готов заниматься восстановлением и поддержанием своего здоровья, но не знает в какую сторону смотреть. Здесь замечательные кураторы, которые отвечают на все вопросы и сопровождают во время обучения. Благодарю Катерину Кирину и Ольгу Пахомову, за заботу и поддержку. Более подробно узнать о программе "Про витамины" можно узнать тут: https://bit.ly/2DUYPiX, а познакомиться с программами школы можно, подписавшись на аккаунт https://www.instagram.com/pro_... Желаю всем быть здоровыми!!!
Достоинства:
  1. реальная помощь тем, кто хочет заниматься своим здоровьем и заботиться о своих родных и близких, все очень доходчиво, подробно и понятно
Недостатки:
  1. Материал нужно изучать серьезным образом, обязательно конспектировать и проговаривать, задавать вопросы куратору и практиковаться на членах семьи, но это не минусы, а скорее принцип обучения

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер