Шикарный курс - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 13 июня, 2021 год 8 просмотров
Меня зовут Алла, мне 42 года, живу в Санкт-Петербурге, по специальности химик.
Я пришла на программу «Практическая нутрициология для семьи» с целью улучшения состояния своего здоровья. Всю свою осознанную жизнь у меня были проблемы с ЖКТ, постоянное вздутие и газообразование после приемов пищи, изжога от приема пищи и постоянные запоры, а также акне и проблемы с печенью. Хотя я не могу сказать, что злоупотребляла «неправильной едой», переедала и ела без разбора сладости. А врачи на мои жалобы назначали огромное количество лекарств, таблеток и сиропов, результат от которых был равен нулю.
О Ксении Черной я узнала из инстаграмм, она как раз рассказывала о своей программе – все очень доступным и понятным языком, что я не раздумывая решила пройти данную программу.
До программы я считала, главное быть сытой, а белки-жиры-углеводы, какая разница как я их употребляю, от этом должны думать только спортсмены. Поэтому моя еда была очень скудной на белки и жиры, но это я выяснила уже только после того, как прошла курс Ксении Черной, в котором все очень подробно Ксения рассказывает о питании. До программы мое питание было высокоуглеводным с большим количество фруктов (фруктозы) и как оказалось совсем неправильным при моих проблемах с ЖКТ.
После участия в программе, я полностью изменила отношение к еде. Стала задумываться над тем, что я ем, тщательно подбирать продукты, которые принесут мне пользу. У меня улучшилось состояние кожи, нормализовался ЖКТ. Я теперь знаю, что такое тишина в животе, а от этого, конечно же, улучшается и настроение и появляется еще больше сил.
Я очень рада, что пошла на эту программу, т к я улучшила состояние своего здоровья, понимаю, что мне можно есть, а от чего лучше навсегда отказаться. Я сделала для себя много открытий и по поводу витаминов, качества питьевой воды, как правильно читать результаты своих анализов, на что особенно обращать внимание.
По моему мнению, данные программы должны проходить не только те, у кого проблемы с ЖКТ, а все люди, т к это в первую очередь культура питания, во вторую, всем полезно знать основы и базы питания (большое количество людей просто не знают, как питаться правильно и считают, что правильно питаться – это очень дорого), в третьих, у кого есть проблемы со здоровьем. Ведь за счет корректировки своего питания уже можно решить ряд проблем со здоровьем.
Курс сделан очень удобно, по модулям, с видео, картинками и большим количеством дополнительного материала. Времени на изучение отводится достаточно, чтобы успеть разобраться с морем новой информации. Я взяла курс с куратором и это было правильное решение. На все возникающие вопросы кураторы сразу дают ответы и помогают разобраться, если что-то непонятно.
Подробнее о программе «Практическая нутрициология для семьи» можно узнать по данной ссылке: https://bit.ly/2TPhi4Z
И я приглашаю подписаться всех желающих на аккаунт школы: https://www.instagram.com/pro_...

Достоинства:
  1. - можно решить проблемы со здоровьем
  2. - море полезной информации
  3. - научиться готовить новые блюда
  4. - и от всего этого прекрасное настроение
Недостатки:
  1. их просто нет

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер