Нутрициология для всей семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 30 июня, 2021 год 6 просмотров
Ксения, 45 лет, я имидж-стилист из Москвы, живу в Севастополе.
В течение 2 лет периодически смотрела вебинары Ксении Чёрной и меня заинтересовали её программы, потому что она довольна категорично давала рекомендации по поводу отказа от сахара и глютена и были хорошие результаты участников.
Я всегда считала, что питаюсь максимально правильно, следила за своим здоровьем, но в этом году у меня появилось неприятное заболевание и я решилась участвовать программе Ксении Чёрной, потому что от врачей не могла получить рекомендации по питанию.
Здесь можно почитать о программе
Я узнала много нового об усвоении продуктов и влиянии их на организм, несмотря на мои, казалось, обширные знания). Ценными были рекомендации куратора и я добавила в свой рацион больше белка и исключила полностью фрукты.
Самочувствие улучшилось и через 6 недель маркер воспаления снизился в анализах!
Подписывайтесь на канал Ксении Чёрной - это кладезь полезной информации и вкусных рецептов!

Достоинства:
  1. на программе нутрициология для всей семьи мне понравилось наличие большого объёма дополнительных материалов для самостоятельного изучения и ссылки на источники, научные исследования. Считаю это очень важным.
Недостатки:
  1. Не совсем удобная система ответов куратора на обучающей платформе —не сразу видны сообщения.

Женское здоровье: отзывы

Детоксмастер