Полный восторг! - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 4 июля, 2021 год 14 просмотров
Зовут меня Елена, живу и работаю я в Париже. Всё началось с видео Ксении Чёрной в ютубе о проблемах ЖКТ. Тема здорового питания меня всегда интересовала, так как с детства страдала гастритом, а позже уже врачи залечили антибиотиками и окончательно подпортили мне всю работу пищеварительной системы. Пересмотрев все видео и побывав на всех бесплатных марафонах и вебинарах Ксении, я решила, что этого мне мало и конечно же без лишних раздумий записалась на курс "Практическая нутрициология для семьи". Сказать, что я счастлива - ничего не сказать. Уже после первой недели курса я увидела значительные улучшения в работе моей пищеварительной системы, ушло чрезмерное газообразование, организм стал работать по часам, энергии прибавилось, стала меньше уставать. Я считаю, что каждый человек, который заботится о своём здоровье должен пройти этот замечательный курс. Это такой кайф понимать, как работает твой организм, понимать как еда влияет на твоё состояние, чувствовать как с каждым днем ты становишься здоровее, пробовать новые рецепты и просто наслаждаться всем этим процессом.
Достоинства:
  1. Качественная и супер полезная информация.
  2. Доступно и понятно.
  3. Всегда есть обратная связь