Курс, который очень мне помог - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 10 июля, 2021 год 8 просмотров
Добрый день. Меня зовут Юлия, мне 44 года, живу в России в г. Саратов, замужем, двое детей, работаю менеджером в юридической компании. Я пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" с целью .узнать как избавиться от проблем с жкт, правильно питаться самой и как как качественно готовить для своей семьи. Как выбирать продукты наиболее полезные для моей семьи. Как расшифровать анализы и предупредить, своевременно выявить возможные проблемы со здоровьем у членов моей семьи. О Ксении Черной я узнала в Инстаграмм. Долгое время наблюдала, слушала вебинары. После вебинаров применяла Советы Ксении и видела положительные сдвиги в решении своих проблем со здоровьем. Ранее испытывала частые боли и тяжесть в желудке, почти каждый месяц лечила желудок используя лекарственные препараты, но это был замкнутый круг. Решившись пройти курс "Практическая нутрициология для семьи" я не только получила профессиональные Советы по продуктам, анализам, заболеваниям, но доступные методы лечения натуральными средствами и без лекарств. Я подобрала для себя протокол питания и поэтапно его применяла, предварительно сдав рекомендованные анализы и определив недоставки витаминов и минералов. Результат не заставил себя ждать. Боли в желудке и кишечники ушли, кожа лица посветлела и посвежела, появилась энергия и
Достоинства:
  1. Очень информативно, полезно, доступным языком
Недостатки:

Женское здоровье: отзывы