Нутрициология для семьи - Отзывы о Курс Ксении Черной

Курс Ксении Черной
Отзыв написан 11 июля, 2021 год 3 просмотра
ОЛЬГА, 38 лет, г. Энергодар Украина, инженер-эколог, я пришла на программу "Практическая нутрициология для семьи" с целью восстановить здоровье после рождение детей, и как следствие восстановить здоровье детей, т.к. ну, не может у больной мамы быть здоровые дети.
прежде чем оплачивать курс я долго не могла определиться чьим здоровьем мне заняться в первую очередь: своим или детей (на курсе есть услуга «сопровождение ребенка»). Прослушав практически все видео Ксении Черной в ютубе и посетив несколько ее бесплатных вебинаров, я поняла, что начинать нужно в первую очередь с себя! И чем дальше я училась на курсе я поняла, что приняла правильное решение!
программа "Практическая нутрициология для семьи" оправдала все мои ожидания на все 200% еще до ее начала!
В течение 2-х месяцев (пока я изучала информацию, которая имеется в бесплатном доступе: в ютубе и на вебинарах с Ксенией) я смогла избавиться от экземы кистей рук всего лишь исключив продукты воспаления и скорректировав меню! Чего не смогли сделать врачи традиционной классической медицины за 8 лет, выписывая мне гормональные мази и примочки! Это меня настолько поразило и порадовало, что я с радостью окунулась в новую для меня информацию!
На курсе знания даются очень правильно, системно, каждый новый модуль для меня был, как подарок! Я не помню, чтобы я когда-то училась с такой радостью!
Эти знания – БАЗИС, который должен знать о себе, каждый человек, который хочет жить здоровой, счастливой, полноценной жизнью, НО МЕГА-важна "Практическая нутрициология для семьи" именно для женщин. И я очень счастлива, что имеющиеся знания я смогу передать своей дочери, чтобы она могла с радостью выносить, родить и растить здоровых детей. ведь именно тогда человек может быть по-настоящему счастлив, когда здоров!

Достоинства:
  1. доступность изложения, последовательность, системность
Недостатки:
  1. отсутствуют




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Детоксмастер

Женское здоровье
5
17 отзывов
77 просмотров
Детоксмастер. После курса очищающих пластырей нос и горло очистились от слизи спасибо компании «Здравомед».
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Женское здоровье

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
36 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Препарат Леатриса
Препарат Леатриса

Рейтинг: 5
1 отзыв