"Pro -витамины" - Отзывы о Курс Ксении Черной

Отзыв написан 22 июля, 2021 год 13 просмотров
Меня зовут Галина, мне 35 лет, живу в Сиднее, Австралия. Я пришла на курс "Pro-витамины" Ксении Черной, чтобы решить проблемы с усталостью и периодичекими проблемами с ЖКТ. Уже после прохождения курса "Практическая нутрициология " моя усталость и вялость осталась в прошлом, но захотелось разобраться самой, чего же не хватает моему организму и наконец-то разобраться в витаминах и минералах. Я честно в восторге от курса, подачи информации и ее ценности. Теперь я сама могу подбирать нутрицевтики себе и моим близким, понимать симпомы, читать анализы и предотвращать болезни. А самое главное можно значительно улучшить качество жизни. Если вы хотите лучше понимать работу своего оранизма и помочь ему справляться со всеми текущими задачами - вам сюда. Это невероятно выгодное вложение в будущее здоровье себя и своей семьи.
Я безумно благодарна за курс и знания!

Достоинства:
  1. Легкая подача инфомации
  2. Есть конспекты лекций
  3. Поддержка кураторов все 6 недель