Курс Михаила Сниткова отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 104 просмотра

#manager_tochkarosta

Политова Маргарита 17 марта, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, я ни когда в жизни не работала на других людей. Мой бизнес всегда был связан с торговлей в основном оптовой. Решила освоить новые для себя виды торговли, на сегодняшний день это МП, поэтому пошла учиться на курс.О курсе я узнала из интернета, искала , смотрела многие вебинары бесплатные и платные и выбрала курс Михаила Сниткова. На... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, я ни когда в жизни не работала на других людей. Мой бизнес всегда был связан с торговлей в основном оптовой. Решила освоить новые для себя виды торговли, на сегодняшний день это МП, поэтому пошла учиться на курс.О курсе я узнала из интернета, искала , смотрела многие вебинары бесплатные и платные и выбрала курс Михаила Сниткова. На бесплатном вебинаре с Михаилом мне понравилось знание и грамотный подход к реализации темы, ни очень много было "воды", и я выбрала его курс Эксперт. На деле , курс растянут, много того чего не нужно на мой взгляд, а что нужно было не было, приходилось искать ответы на просторах интернета, т.к. кураторы не могли грамотно и четко ответить на поставленный вопрос, а за чистую просто не знали ответа. Работа кураторов мне не помогла ни как. Про сам курс: Ваше право составить и подать его, как Вы считаете нужным. Просто рекомендация: 1. Открывать модуль для доступа изучения сразу. 2. После каждого модуля тест . Тест это лучшее чтобы закрепить пройденный материал.Удачи всем кто выберет этот курс.
НравитсяПоказать список оценивших
Достоинства:
  1. доступная цена
Недостатки:
  1. мало учебного материала
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва