Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - вопросы и ответы

Всего 17 вопросов
Наталья 12 октября, 2021 год
Где отзыв?????
Светлана Никитина 11 октября, 2021 год
Где мой отзыв? Добрый день! Написала отзыв 6 или 7 октября, его все еще не вижу на сайте. Хотелось бы знать сколько времени идет модерация?
Наталья Бурячок 10 октября, 2021 год
Где мой отзыв? 8. 10.2021 писала отзыв, Обучение на курсе Антона Ожигина и Виталия Плешакова"Менеджер маркетплейса". Не опубликован до
сих пор,почему?
Валерия Беляева 9 октября, 2021 год
Где мой отзыв? 07.10 написала отзыв о курсе "Менеджер маркетплейсов" Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Он до сих пор не опубликован. Почему?
Ирина 8 октября, 2021 год
модерация отзывов Добрый вечер! Как долго проводится модерация отзывов на сайте?
Татьяна 8 октября, 2021 год
Как найти мой отзыв? Добрый день! Вчера написала отзыв о курсе Антона Ожигина "Менеджер маркетплейса". Подскажите, как его найти?
Светлана 8 октября, 2021 год
Где мой отзыв? Сегодня (08.10) оставила отзыв, но его нет. Как долго еще будет висеть сайт?
Ксения 8 октября, 2021 год
Где отзыв? Почему я не вижу свой отзыв? Примите меры!
Лидия 8 октября, 2021 год
Почему нет моего отзыва Здравстауйте! 7 октября я оставила отзыв о курсе Антона Ожигина "Менеджер маркетплейсов". По какой причине он не виден в списке? Мне на почту приходит масса писем о добавлении новых отзывов, но переходя по ссылке из писем, я вижу не обновлённый список.
Larisa 7 октября, 2021 год
Сайт висит с 06.10.21 Опубликовала отзыв о курсе ,,Менеджер маркетплейса" 07.10.21 в 20:16 мск. Публикаций нет на сайте с 06.10.21. Пожалуйста, примите меры. Жду публикацию. БЛАГОДАРЮ!
Ирина 7 октября, 2021 год
почему не обновляются отзывы? Почему у меня не обновляются отзывы?
Наталья 7 октября, 2021 год
Когда появится мой отзыв? В течении какого времени рассматриваются отзывы?
Ирина 7 октября, 2021 год
когда появится мой отзыв? когда появится мой отзыв?
Валентина 6 октября, 2021 год
Почему я не вижу свой отзыв? Здравствуйте! Много времени прошло уже после того, как я написала отзыв, но он не опубликован. В течение какого времени публикуется отзыв?
Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова
Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова