Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Очень большой спрос на спецов маеркетплейсов

Антонина понедельник, 14 июня
Решила написать отзыв, возможно он кому-то поможет изменить свою жизнь к лучшему. На курс Антона попала случайно. Понравился автор, Антон очень убедителен, поэтому особо не раздумывая купила подвинутую программу и не пожалела ни на минуту. С первого дня обучения у меня ежедневно прибавляется уверенность в себе. У меня уже завтра состоится собеседование) Буду надеяться, что удачное. Я убеждена, что сейчас... Читать отзыв Решила написать отзыв, возможно он кому-то поможет изменить свою жизнь к лучшему. На курс Антона попала случайно. Понравился автор, Антон очень убедителен, поэтому особо не раздумывая купила подвинутую программу и не пожалела ни на минуту. С первого дня обучения у меня ежедневно прибавляется уверенность в себе. У меня уже завтра состоится собеседование) Буду надеяться, что удачное. Я убеждена, что сейчас очень большой спрос на спецов по маркетплейсам. Поэтому советую всем отучится!)

Этот курс насыщен супер полезной информацией

Анастасия понедельник, 14 июня
Этот курс - это больше, чем тупо выдача инфы на определенную тему. И информация, которую даёт Антон и приглашённые авторы на дополнительных вебинарах, она пригодится на всю жизнь и не только в работе. Антон, как добрый наставник, которого хочется слушать и слышать. Вся информация структурирована, что я очень люблю. Спасибо)

Нашла подработку, сидя в декрете. Довольна!

Алина Д. воскресенье, 13 июня
Всем привет! Сидя, в декрете думала об подработке и тут наткнулась на вебинар Антона. Я уже думала о том, чтобы начать работать в этой сфере, так как в моем положении это самый удобный способ работы сейчас. Вообщем решила рискнуть и купила курс. Весь курс разделён на модули: уроки в записи, что очень удобно. Смотришь уроки и выполняешь. От кураторов есть... Читать отзыв Всем привет! Сидя, в декрете думала об подработке и тут наткнулась на вебинар Антона. Я уже думала о том, чтобы начать работать в этой сфере, так как в моем положении это самый удобный способ работы сейчас. Вообщем решила рискнуть и купила курс. Весь курс разделён на модули: уроки в записи, что очень удобно. Смотришь уроки и выполняешь. От кураторов есть всегда обратная связь. На данный момент я работаю аккаунт-менеджером, у меня есть 1 постоянный клиент. Нисколько не жалею, что приобрела курс. Советую тем, кто также думает о работе из дома, но не знает, как начать.

Логично и качественно выстроенный курс

Илья воскресенье, 13 июня
Как же все-таки логично и качественно выстроен курс и подача информации на курсе. Вот звонит мне один товарищ, задаёт вопрос по ВБ, а я ему уже отвечаю на автомате, и только после окончания разговора понимаю, насколько много информации умалилось в голове за это время. Это мега круто! И даже если что-то осталось непонятным, то я просто открываю уроки и нахожу... Читать отзыв Как же все-таки логично и качественно выстроен курс и подача информации на курсе. Вот звонит мне один товарищ, задаёт вопрос по ВБ, а я ему уже отвечаю на автомате, и только после окончания разговора понимаю, насколько много информации умалилось в голове за это время. Это мега круто! И даже если что-то осталось непонятным, то я просто открываю уроки и нахожу ответы на свои вопросы. Сейчас я веду 2-х клиентов, их я взял с нуля. Мы регулярно делаем поставки на ВБ, анализируем, стараемся увеличить продажи. И этого результата я смог достичь благодаря курсу Антона Ожигина.

Куча дополнительных фишек на курсе: по таблицам, целям и др

Анита воскресенье, 13 июня
Мне курс очень нравится, учусь с удовольствием! Такой наполненности я еще не встречала, так как есть с чем сравнивать. Особенно тем, что кроме основных знаний по маркетплейсам, куча очень крутых дополнительных фишек, например работа с таблицами Excel, постановка личных целей. До этого я плохо разбиралась в таблицах, боялась их и думала, как мне быть дальше в работе с такими слабыми... Читать отзыв Мне курс очень нравится, учусь с удовольствием! Такой наполненности я еще не встречала, так как есть с чем сравнивать. Особенно тем, что кроме основных знаний по маркетплейсам, куча очень крутых дополнительных фишек, например работа с таблицами Excel, постановка личных целей. До этого я плохо разбиралась в таблицах, боялась их и думала, как мне быть дальше в работе с такими слабыми знаниями. Хорошо, что Антон и организаторы курса продумали этот момент для учеников, теперь чувствую себя более уверенной в Excel. Очень удобно, что уроки обычно не очень большие, и легко вернуть и найти нужную информацию. Я очень благодарна Антону и всем, кто остался "за кадром" от всего сердца за такую возможность менять свою жизнь и открывать новые возможности.
Достоинства:
  1. Востребованная профессия, много дом.материалов и бонусов
Недостатки:
  1. Особенно ничего в голову не идет

Много приятных бонусов и первые заработанные деньги на новой профессии

Екатерина Богданова воскресенье, 13 июня
Изначально критически отнеслась к марафону, так как посмотрела подумала, что просто хотят продвинуть свой курс. Поэтому честно, я долго сомневалась, даже думала некоторое время, мне позвонила оператор Анна, всё конкретно рассказала, ответила на все мои вопросы и только после этого я решилась на покупку курса. А именно курс по новой профессии - аккаунт менеджер маркетплейсов. За время обучения я не... Читать отзыв Изначально критически отнеслась к марафону, так как посмотрела подумала, что просто хотят продвинуть свой курс. Поэтому честно, я долго сомневалась, даже думала некоторое время, мне позвонила оператор Анна, всё конкретно рассказала, ответила на все мои вопросы и только после этого я решилась на покупку курса. А именно курс по новой профессии - аккаунт менеджер маркетплейсов. За время обучения я не только смогла освоить новые навыки, но и найти поставщика на постоянное ведение, даже заработать первые деньги. Обучение пошаговое, доступное. Антон все раскладывает по полочкам, если что то не понял, кураторы помогут во всем разобраться, ответа долго ждать не приходиться. Мой совет всем, кто решит пойти на этот курс - обязательно вникните в него полностью, чтобы ничего не упустить. Очень много информации, которой в работе нужно знать.

Очень нравится, что автор действующий предприниматель

Алла суббота, 12 июня
Это мое первое онлайн-обучение, я всегда предвзято относилась к такому формату и, как оказалось, зря. Я очень горжусь собой, что решилась и купила этот курс и снова пошла учиться (бессонные ночи и выполнение домашних заданий - это супер мотивация). Уроки в курсе у Антона сняты на высшем уровне, все грамотно выстроено, есть презентации, чек-листы и различные шаблоны. Видно, что... Читать отзыв Это мое первое онлайн-обучение, я всегда предвзято относилась к такому формату и, как оказалось, зря. Я очень горжусь собой, что решилась и купила этот курс и снова пошла учиться (бессонные ночи и выполнение домашних заданий - это супер мотивация). Уроки в курсе у Антона сняты на высшем уровне, все грамотно выстроено, есть презентации, чек-листы и различные шаблоны. Видно, что организаторы провели огромную работу. И ещё мне очень нравится, что Антон действующий предприниматель, который сам торгует на маркетплейсах. А то сейчас много не до экспертов развелось, к сожалению.
Достоинства:
  1. Автор с опытом, много различных шаблонов и чек-листов. Есть много бонусов и доп.лекций
Недостатки:
  1. Первый блок был больше информационным, чем информативным.

Интересная профессия, узнала о ней только на этом курсе.

Светлана пятница, 11 июня
Всем привет, меня зовут Светлана. Недавно наткнулась на курс о маркетплейсах, прошла 4 дневный бесплатный курс. очень зацепила данная профессия. Но так как я уже являюсь работником на удаленке, понимала прекрасно что я буду получать не 100000 тысяч в месяц и даже не 80000...
Я человек реалист и умею фильтровать информацию. в отличии от тех, кто пишет что хочет 100 тыс за 2-3 часа в день biggrin
Оплатила я курс сразу, мне дали доступ к геткурсу. Началось обучение. Первый модуль можно сказать информационный, но следующие очень информативные...На данный момент я прошла 3 модуля и я в восторге. Нашла предпринимателя для практики, хотела бесплатно, но он уговорил что любой труд должен оплачиваться и платит мне каждую неделю по 7 тыс. Пока я загружаю карточки товара на сайт. Все легко и понятно. Спасибо большое курсу и Антону за такую полезную информацию. Разжевывают все до мелочей. Обратная связь быстрая. Хочу сказать отдельное спасибо куратору Елизавете, очень чуткий и отзывчивый куратор. Помогала и отвечала очень быстро. Спасибо за ваш труд и терпение!

Мечты сбываются

Анастасия воскресенье, 6 июня
Давно хотела обучиться новой профессии и никак не могла понять чего же я на самом деле хочу.Но курс Антона Ожигина наконец дал мне осознать,что мне нужно.Много полезной информации,все логично,структурировано.Продолжаю заниматься саморазвитием и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Супер курс

Гость суббота, 5 июня
Здравствуйте! Меня зовут Настя,я очень благодарна Виталию Плешакову и Антону Ожигову за их курс обучения по маркетплейсам.Для меня этот курс был целым открытием! Ранее я не знакома была даже с понятием маркетплейса,а теперь уже сама зарабатываю на нем. Курс удобен в изучении,материал несложный,сумела погрузиться в атмосферу обучения с головой. Спасибо за курс!

Интересно и прибыльно

Евгения Науман суббота, 5 июня
Для меня курс по работе с маркетплейсами стал единственным вариантом, так как, сидя дома с ребенком, денег много не заработаешь. Честно сказать, сначала была не уверена, что что-то получится, но, как говорится, кто не рискует...)
Поговорила с мужем, оплатили курс. Очень понравилось, что кураторы всегда на связи, им можно задать интересующие вопросы, они всегда помогут, если что-то не получается. Сам курс понятный, легко усваивается, вся информация структурирована.
Конечно, тяжело было начинать, но без практики ничего не достигнешь. Были и ошибки и не понимания с моими заказчиками. Но сейчас, спустя время, я вышла на стабильный доход в 40 тысяч. И для меня это не мало, так как успеваю и поработать, и провести время с семьёй!
Уверена, что дальше будет ещё больше, а пока я довольствуюсь тем заработком, который сейчас получаю. Курс мне действительно помог освоить профессию, хоть она и новая. Я довольна.
Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Интересно и прибыльно

Бизнес-образование

Федеральный центр НМО