ПОЛЕЗНЫЙ КУРС!!! - Отзывы о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Отзыв написан 9 октября, 2021 год 10 просмотров
В конце мая - начале июня случайно увидела в интернете про 4 дня бесплатного обучения на менеджера маркетплейса с Антоном Ожигиным и Виталием Плешаковым и записалась. Мне стало интересно, я решила оплатить учёбу и дальше обучаться, чтобы иметь дополнительный доход. Мне нравится тем, что кураторы быстро проверяют домашние задание и Антон всегда на связи. В воскресенье каждую неделю поддерживающее занятие, а также проходят мастер - классы. Большое спасибо их команде Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - ПОЛЕЗНЫЙ КУРС!!! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - ПОЛЕЗНЫЙ КУРС!!! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - ПОЛЕЗНЫЙ КУРС!!! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - ПОЛЕЗНЫЙ КУРС!!!
Достоинства:
  1. 1.Все видео сохраняются в личном кабинете.
  2. 2.Мастер-классы.
  3. 3.Обратная связь.
  4. 4.Работа организована на отлично.
  5. 5 Достаточно полезных ссылок.
Недостатки:
  1. Не вижу

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование