Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
6 отзывов / 8251 просмотр

курс Антона Ожигина

Оксана 26 октября, 2021 год
В августе обучалась на технического специалиста маркетплейсов на курсе Антона Ожигина. Курс информативный, интересный, состоял из 6 модулей по несколько видео уроков. Кроме этого проходили еженедельные вебинары.Из этого курса я узнала много нового. Хочу дальше продолжить обучение у Антона

Отзыв о курсе.

Ольга 5 октября, 2021 год
Курс,грамотно разработан. Антон, приятный человек. Доходчиво доносит информацию. Каждое воскресенье, поддерживающие вебинары,где разбираем ,подробно ,все накопившиеся вопросы. В течении недели с 9.00 до 21.00, можно получить ответы,на срочные вопросы. Дополнительно проходят обучающие вебинары. Обучение продуктивное.
Достоинства:
  1. Помощь в трудоустройстве на работу.
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошие впечатления

Анна 5 октября, 2021 год
В целом твердая 4 ( по 5-ти бальной шкале ).
Больше положительных моментов, чем негативных. Антон приятный "тичер", всегда по максимуму старается подать информацию, все подробно разжевано. Каждую неделю проходит поддерживающий вебинар. Также дают доп. вебинары.
Если кто сомневается, то не сомневайтесь, но за курс лучше платите сумму личными деньгами, не оформляйте кредит, который называют рассрочка.
Достоинства:
  1. Формат обучения удобный, возможность общения с Антоном лично ВК, подача обратной связи от кураторов после задания, запись доступна, доп. курсы.
Недостатки:
  1. Не смогли документально доказать почему сумма договора и в чеке различаются.

Обучение новой профессии.

Ирина 5 октября, 2021 год
Несколько слов о преподавателях и о курсе. Антон Ожигин, действительно, знающий специалист. Всегда собран, всегда корректен, отвечает на все вопросы во время вебинара. Даже, если они не по текущей теме.
Виталий Плешаков потрясающе позитивен. Вчера он вёл мастер-класс по постановке целей. Было очень интересно.
Все преподаватели и кураторы на связи всегда. Кураторам хочется сказать отдельное спасибо. И терпения им.
Очень интересны... Читать отзыв
Очень интересны дополнительные мастер-классы. Мне очень понравился мастер-класс по фотосъёмке.
А теперь о моих впечатлениях.
Я - по образованию, филолог. Но никогда нигде не работала, потому что я - инвалид. Пенсия маленькая, поэтому мысли о дополнительном заработке посещали давно. Эта возможность активно обсуждалась в моей семье, но я никак не могла решиться на что-то. Все многочисленные предложения в интернете казались "лохотроном".
Об онлайн-вебинаре Ожигина и Плешакова я, как и многие, узнала из новостной ленты в ВК. Подумала: а что я теряю? Вебинар бесплатный. Я не представляла, как это выглядит на деле. Посоветовавшись с дочерью, наконец решилась. И, в общем-то не пожалела.
На вебинаре, как и было заявлено, рассказали, что такое маркетплейс, о его структуре и о профессии "маркеплейсер".
Но в конце вебинара я узнала об оплате. Расстроилась очень. Сумма в 50.000 для меня серьёзная. А в рассрочку ещё дороже. Это с моей-то пенсией! Но я решилась, хотя и в рассрочку.
И вот! Я почти три месяца учусь!
Ну, что сказать?! Сложно! Очень сложно! Обучение предполагается "с нуля". Т.е. ты совсем ничего не знаешь, но тебя научат. Я - тот самый "полный ноль". И, как "полный ноль", скажу, обучение, вопреки обещанию обучить "с нуля", всё равно предполагает наличие каких-то минимальных знаний и навыков. Например, работа в Exel. Все шаблоны и документы созданы в этой программе. Для меня до сих пор, "Exel" было просто словом.
В начале обучения выяснилось, что нужен "Telegram". Предполагалось, что он есть у всех. У меня его не было. Пришлось устанавливать его самостоятельно, чего я не умела, и что довело меня до психа.
Достоинства:
  1. Курс полный.
  2. Преподаватели - профессионалы.
  3. Кураторы всегда на связи.
  4. Есть дополнительные мастер-классы.
  5. Информация систематизирована. Подача чёткая, точная, по делу и "без воды".
Недостатки:
  1. Минусов на самом курсе я не нашла.

Кажется, очень востребованная профессия

Вячеслав 4 октября, 2021 год
Пока еще в начале обучения, но уже понятно, что профессия супер-востребована сейчас. Достаточно включить голову, чтобы это понять. Реклама заработка на маркетплейсов в интернете повсюду, сами маркетплейсы растут как на дрожжах, вакансий на хедхантере тоже много, поэтому и решился на курс.

В целом, темп обучения конечно небыстрый. Каждую неделю открывается новый модуль, но можно было бы и понесколькку проходить в неделю, если время есть. Автор говорит, что типа так и задумано, чтобы втянуться:) потом модули сложнее пойдут. Ну посмотрим. Пока нравится, главное, профессия востребована, в любом случае буду в этом направлении копать, деньги на маркетплейсах точно есть

Логично и качественно выстроенный курс

Илья 13 июня, 2021 год
Как же все-таки логично и качественно выстроен курс и подача информации на курсе. Вот звонит мне один товарищ, задаёт вопрос по ВБ, а я ему уже отвечаю на автомате, и только после окончания разговора понимаю, насколько много информации умалилось в голове за это время. Это мега круто! И даже если что-то осталось непонятным, то я просто открываю уроки и нахожу... Читать отзыв Как же все-таки логично и качественно выстроен курс и подача информации на курсе. Вот звонит мне один товарищ, задаёт вопрос по ВБ, а я ему уже отвечаю на автомате, и только после окончания разговора понимаю, насколько много информации умалилось в голове за это время. Это мега круто! И даже если что-то осталось непонятным, то я просто открываю уроки и нахожу ответы на свои вопросы. Сейчас я веду 2-х клиентов, их я взял с нуля. Мы регулярно делаем поставки на ВБ, анализируем, стараемся увеличить продажи. И этого результата я смог достичь благодаря курсу Антона Ожигина.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"