Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Менеджер маркетплейсов

Айгуль 6 октября, 2021 год
Хочу выразить благодарность организаторам Антону Ожигину и Виталию Плешакову. Я только осваиваю на фриланс, ни разу не пожалела, что выбрала именно вас! Антон буквально разжевывает информацию, все по полочкам, на доступном языке. Также хочу отметить развёрнутую обратную связь, бонусные уроки, возможность проходить курс в удобное время. Рекомендую!

Отличные занятия по обучению работе на маркетплейсах.

Карыгина Татьяна 6 октября, 2021 год
Давно мечтала научиться работать Онлайн. Не знала с чего начать, где найти такие курсы. Совершенно случайно увидела предложение от Антона Ожигина в ВКонтакте. Решила попробовать и ни разу не пожалела! Обучение проходит доступным языком, Антов всё очень хорошо объясняет, используются таблицы, информационные файлы. Все занятия сохраняются в записи, можно ещё раз проштудировать, освежить в памяти. Раз в неделю проводятся поддерживающие... Читать отзыв Давно мечтала научиться работать Онлайн. Не знала с чего начать, где найти такие курсы. Совершенно случайно увидела предложение от Антона Ожигина в ВКонтакте. Решила попробовать и ни разу не пожалела! Обучение проходит доступным языком, Антов всё очень хорошо объясняет, используются таблицы, информационные файлы. Все занятия сохраняются в записи, можно ещё раз проштудировать, освежить в памяти. Раз в неделю проводятся поддерживающие занятия, где можно задавать вопросы. Антон и Виталий молодцы, организовывают и дополнительные занятия. Если что-то не понятно или не получается всегда можно обратиться в личку и получить помощь. Мне, например, понравилось работать с карточками, составлять описание товаров и отвечать на отзывы покупателей. Я надеюсь, что после полного прохождения курса, найду достойную и интересную работу. Если ещё кто-то сомневается, рекомендую, дополнительные знания и навыки всегда пригодятся!
Достоинства:
  1. Уроки и задания к ним в доступе всегда, удобно в любое время.
  2. Дополнительные бесплатные мастерклассы.
  3. Сохранится доступ к обучающим материалам.
  4. Помощь Антона и кураторов всегда на связи.

Большое спасибо

Любовь 6 октября, 2021 год
Любовь
На курс попала потому что искала новую профессию позволяющую зарабатывать удаленно. Курс очень нравится. Много полезной и нужной информации и при этом нет ничего лишнего. Всё доходчиво и понятно. Обучение проводится профессионально. Очень полезные поддерживающие занятия. Качественные дополнительные занятия и мастер-классы з

Курс "Менеджер маркетплейсов"

Елена Бармина 6 октября, 2021 год
Если вам нравиться работать удаленно, если вы любите работать за компьютером, если вы готовы напрягать мозги, если вас не устраивает ваш доход и вы готовы освоить новую профессию, то этот курс лучшее о чем можно мечтать... Антон и Виталий супер профессионалы, супер мастера своего дела поделятся с вами со всем , что умеют, что знают и что сами используют в... Читать отзыв Если вам нравиться работать удаленно, если вы любите работать за компьютером, если вы готовы напрягать мозги, если вас не устраивает ваш доход и вы готовы освоить новую профессию, то этот курс лучшее о чем можно мечтать... Антон и Виталий супер профессионалы, супер мастера своего дела поделятся с вами со всем , что умеют, что знают и что сами используют в своей работе. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс \Менеджер маркетплейсов\

Курс, который стоит того, чтоб за него заплатить

Оксана 2 июля, 2021 год
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Хочу поделится информацией о курсе «Менеджер маркетплейсов» от Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Может это поможет, таким же сомневающимся, как я принять решение. Сказать, что мне повезло наткнутся в группе в ВК на бесплатный марафон, который меня привел на курс Антона Ожигина «Менеджер маркетплейсов» – это ничего не сказать. Сейчас еще не закончив курс... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Оксана. Хочу поделится информацией о курсе «Менеджер маркетплейсов» от Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Может это поможет, таким же сомневающимся, как я принять решение. Сказать, что мне повезло наткнутся в группе в ВК на бесплатный марафон, который меня привел на курс Антона Ожигина «Менеджер маркетплейсов» – это ничего не сказать. Сейчас еще не закончив курс - уже имею дополнительную работу, которая возмещает мне мои затраты на обучение. Но давайте все по порядку: в ВК наткнулась на рекламный блок с бесплатным вебинаром, исключительно из любопытства решила посмотреть, хотя мысли о дополнительной работе возникали периодически. Зацепили спикеры - грамотная речь, все по делу, без воды - рассказывали о профессии, о перспективах – но без лозунгов «купи меня и станешь несметно богат»))). Решение покупки курса было принято после длительных взвешиваний «за» и «против». ДА, было тревожно отдавать свои кровные, за неизвестный медиа-продукт, тем более , что отзывов о таких курсах на просторах интернета маловато. Но есть спрос на рекрутинговых ресурсах. А как все знают спрос – рождает предложение. ДА - было страшно в 48 лет начинать учиться заново, были сомнения, но я не пожалела. Программа обучения рассчитана на пол года, включает работу на нескольких маркетплейсах, подается блоками видео уроков – «разжевывается» от и до, закрепляется на еженедельных онлайн встречах. Имеется возможность задавать интересующие тебя вопросы по типу: « мне не понятно, пожалуйста разъясните» Антону Ожигину лично или кураторам в Приложении (Да, есть приложение – можно и просматривать на телефоне, делать домашние задания, вести переписку с кураторами , мне особенно помогло- ноут был в ремонте).
Первый блок показался «для первоклашек», однако именно на нем узнала объемы продаж маркетплейсов – была впечатлена, так как всегда была по другую сторону баррикад – покупатель. И впервые задумалась о том, сколько товаров оказывается продается не в стационарных магазинах, какой огромный объем денег оборачивается через маркетплейсы. И самое главное количество поставщиков – наличие потенциальных работодателей.
Уже к третьему блоку обучения нашла заказчика – нужно было вывести товар на Валдбериз, завести карточки, написать ТЗ фотографу, сделать поставку, точнее оформить поставку на склад ВБ. С помощью Антона , с его подсказками в личных сообщениях (так как эта информация нами на курсе на тот момент еще не изучалась) у меня получилось выполнить заказ. Сейчас заказчик хочет отгрузиться на Озон – Антон и с этим вопросом помогает, по программе - обучение поставкам на Озон будет в следующих блоках. Т. Е . в курсе есть сопровождение -информационная помощь, работающим новичкам и ведение разъяснительной работы с обучающимися. Раньше приходилось проходить обучение онлайн, но еще нигде не встречала такое сопровождение учеников. Еще хочу сказать чего не встречала ранее, на пройденных мною курсах – дополнительных мастер-классов, за это отдельное спасибо Виталию Плешакову – было очень интересно и хорошо организованно. Коучинг у нас в регионе стоит от 1000 до 5000 рублей /час, у нас тренинги стали подарками для слушателей курса. Курс еще не окончен. Буду продолжать повышать уровень своего профессионализма. Спасибо Антону Ожигину, Виталию Плешакову, а так же их команде – за курс «Менеджер маркетплейсов».

Интересно и прибыльно

Евгения Науман 5 июня, 2021 год
Для меня курс по работе с маркетплейсами стал единственным вариантом, так как, сидя дома с ребенком, денег много не заработаешь. Честно сказать, сначала была не уверена, что что-то получится, но, как говорится, кто не рискует...)
Поговорила с мужем, оплатили курс. Очень понравилось, что кураторы всегда на связи, им можно задать интересующие вопросы, они всегда помогут, если что-то не получается. Сам курс понятный, легко усваивается, вся информация структурирована.
Конечно, тяжело было начинать, но без практики ничего не достигнешь. Были и ошибки и не понимания с моими заказчиками. Но сейчас, спустя время, я вышла на стабильный доход в 40 тысяч. И для меня это не мало, так как успеваю и поработать, и провести время с семьёй!
Уверена, что дальше будет ещё больше, а пока я довольствуюсь тем заработком, который сейчас получаю. Курс мне действительно помог освоить профессию, хоть она и новая. Я довольна.
Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Интересно и прибыльно

Очень большой спрос на спецов маеркетплейсов

Антонина 14 июня, 2021 год
Решила написать отзыв, возможно он кому-то поможет изменить свою жизнь к лучшему. На курс Антона попала случайно. Понравился автор, Антон очень убедителен, поэтому особо не раздумывая купила подвинутую программу и не пожалела ни на минуту. С первого дня обучения у меня ежедневно прибавляется уверенность в себе. У меня уже завтра состоится собеседование) Буду надеяться, что удачное. Я убеждена, что сейчас... Читать отзыв Решила написать отзыв, возможно он кому-то поможет изменить свою жизнь к лучшему. На курс Антона попала случайно. Понравился автор, Антон очень убедителен, поэтому особо не раздумывая купила подвинутую программу и не пожалела ни на минуту. С первого дня обучения у меня ежедневно прибавляется уверенность в себе. У меня уже завтра состоится собеседование) Буду надеяться, что удачное. Я убеждена, что сейчас очень большой спрос на спецов по маркетплейсам. Поэтому советую всем отучится!)

Супер курсы

Ольга 4 августа, 2021 год
Случайно в вк наткнулась на рекламу о курсах по маркетплейсу. Нуждаясь в дополнительном заработке записалась. Пройдя бесплатный курс, который был очень понятен, хотя и не сильно информативен Антон предложил купить 6 ти месячный курс , сумма конечно была достаточно кругленькая для меня, но были условия , при которых можно было рискнуть, ну я и рискнула - оставила заявку, оплатила... Читать отзыв Случайно в вк наткнулась на рекламу о курсах по маркетплейсу. Нуждаясь в дополнительном заработке записалась. Пройдя бесплатный курс, который был очень понятен, хотя и не сильно информативен Антон предложил купить 6 ти месячный курс , сумма конечно была достаточно кругленькая для меня, но были условия , при которых можно было рискнуть, ну я и рискнула - оставила заявку, оплатила необходимую сумму для подтверждения дальнейшего оформления курса,на следующий день мне написал помощник Антона, но потом я передумала и отказалась, очень переживала, вернут ли мне предоплату, но спустя день или два мне вернули мои деньги. А сейчас я очень расстраиваюсь, что испугалась и не поверила.

Интересная профессия, узнала о ней только на этом курсе.

Светлана 11 июня, 2021 год
Всем привет, меня зовут Светлана. Недавно наткнулась на курс о маркетплейсах, прошла 4 дневный бесплатный курс. очень зацепила данная профессия. Но так как я уже являюсь работником на удаленке, понимала прекрасно что я буду получать не 100000 тысяч в месяц и даже не 80000...
Я человек реалист и умею фильтровать информацию. в отличии от тех, кто пишет что хочет 100 тыс за 2-3 часа в день biggrin
Оплатила я курс сразу, мне дали доступ к геткурсу. Началось обучение. Первый модуль можно сказать информационный, но следующие очень информативные...На данный момент я прошла 3 модуля и я в восторге. Нашла предпринимателя для практики, хотела бесплатно, но он уговорил что любой труд должен оплачиваться и платит мне каждую неделю по 7 тыс. Пока я загружаю карточки товара на сайт. Все легко и понятно. Спасибо большое курсу и Антону за такую полезную информацию. Разжевывают все до мелочей. Обратная связь быстрая. Хочу сказать отдельное спасибо куратору Елизавете, очень чуткий и отзывчивый куратор. Помогала и отвечала очень быстро. Спасибо за ваш труд и терпение!

Супер курс

Гость 5 июня, 2021 год
Здравствуйте! Меня зовут Настя,я очень благодарна Виталию Плешакову и Антону Ожигову за их курс обучения по маркетплейсам.Для меня этот курс был целым открытием! Ранее я не знакома была даже с понятием маркетплейса,а теперь уже сама зарабатываю на нем. Курс удобен в изучении,материал несложный,сумела погрузиться в атмосферу обучения с головой. Спасибо за курс!

О том, как я поверила, что лучшая жизнь существует

Юлия 9 ноября, 2021 год
Хочу начать со слов благодарности руководителям проекта! Спасибо ОГРОМНОЕ за полученные знания, за мотивацию и веру в нас, за отзывчивость и готовность всегда помочь!
Мой путь начался с того, что я поняла, мир вокруг меняется и нужно соответствовать ему. Развиваться и учиться чему-то новому! И тут на глаза попался обучающий курс от Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Почитала, послушала бесплатный вебинар - заинтересовалась. Посоветовалась с семьей, решилась! Говорю однозначно - не прогадала!
Материал даётся очень легко, все сложные вещи объясняются и подаются понятным языком. Если вопросы все-таки появляются, то их можно задать в онлайн вебинарах и ты обязательно получишь ответ и все непонятные моменты разберут с тобой еще раз. Такой способ взаимодействия очень удобен. Всем рекомендую, не пожалеете! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - О том, как я поверила, что лучшая жизнь существует Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - О том, как я поверила, что лучшая жизнь существует
Достоинства:
  1. 1. Удобная подача информации, весь материал даётся блоками, которые раскрывают материал в полном объёме;
  2. 2. Блоки открываются еженедельно, изучение материала в удобное для тебя время, закрепление темы и ответы на вопросы в режиме "онлайн";
  3. 3. Всё изучение материала происходит в реальных программах, в реальных маркетплейсах;
  4. 4. По выполнению домашних заданий получаешь оценку и реальные замечания, если в чём-то ошибка;
  5. 5. Усвояемость материала.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Достойное обучение

Лариса 6 октября, 2021 год
Сейчас прохожу обучение на курсе Антона Ожигина и Виталия Плешакова и не все нравится. Но начну с начала. В контакте случайно наткнулась на бесплатные вебинары на тему "Менеджер маркетплейса", посетила все четыре и решила что мне нужно и дальше изучить эту тему. И вот я на курсе!!!! Занятия интересные и познавательные. Очень нравится что Антон и Виталий дают дополнительные... Читать отзыв Сейчас прохожу обучение на курсе Антона Ожигина и Виталия Плешакова и не все нравится. Но начну с начала. В контакте случайно наткнулась на бесплатные вебинары на тему "Менеджер маркетплейса", посетила все четыре и решила что мне нужно и дальше изучить эту тему. И вот я на курсе!!!! Занятия интересные и познавательные. Очень нравится что Антон и Виталий дают дополнительные вебинары к основному курсу. Для себя каждый урок выношу что - то новое и интересное. Спасибо за знания. Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Достойное обучение
Достоинства:
  1. 1) Грамотный подход к составлению занятий
  2. 2) Возможность просматривать уроки в любое время
  3. 3) Доступный язык обучения
Недостатки:

Нашла подработку, сидя в декрете. Довольна!

Алина Д. 13 июня, 2021 год
Всем привет! Сидя, в декрете думала об подработке и тут наткнулась на вебинар Антона. Я уже думала о том, чтобы начать работать в этой сфере, так как в моем положении это самый удобный способ работы сейчас. Вообщем решила рискнуть и купила курс. Весь курс разделён на модули: уроки в записи, что очень удобно. Смотришь уроки и выполняешь. От кураторов есть... Читать отзыв Всем привет! Сидя, в декрете думала об подработке и тут наткнулась на вебинар Антона. Я уже думала о том, чтобы начать работать в этой сфере, так как в моем положении это самый удобный способ работы сейчас. Вообщем решила рискнуть и купила курс. Весь курс разделён на модули: уроки в записи, что очень удобно. Смотришь уроки и выполняешь. От кураторов есть всегда обратная связь. На данный момент я работаю аккаунт-менеджером, у меня есть 1 постоянный клиент. Нисколько не жалею, что приобрела курс. Советую тем, кто также думает о работе из дома, но не знает, как начать.

Курс обучения рекомендую!

Валерия 21 октября, 2021 год
С августа прохожу обучение данного курса. Ни разу не пожалела о принятом решении. Курс обучения очень грамотно построен и очень интересен. Сам курс состоит из модулей. Каждый модуль состоит из видео уроков с участием Антона Ожигина. На уроках Антон очень интересно, понятно и грамотно все объясняет. По пройденному материалу даются задания. Все задания после их выполнения проверяются кураторами. Что самое... Читать отзыв С августа прохожу обучение данного курса. Ни разу не пожалела о принятом решении. Курс обучения очень грамотно построен и очень интересен. Сам курс состоит из модулей. Каждый модуль состоит из видео уроков с участием Антона Ожигина. На уроках Антон очень интересно, понятно и грамотно все объясняет. По пройденному материалу даются задания. Все задания после их выполнения проверяются кураторами. Что самое приятное и важное в обучении, что на все возникающие вопросы в процессе обучения всегда можно задать вопрос и на него обязательно ответят кураторы или сам Антон. Главный плюс в обучении так же в том, что каждое воскресенье в прямом эфире проходит поддерживающее занятие с Антоном Ожигиным. В прямом эфире мы разбираем пройденный материал модуля и получаем развернутые ответы на все возникающие вопросы от Антона.
Достоинства:
  1. 1. Весь материал, включая видео-уроки, мастер классы и поддерживающие занятия остаются доступными навсегда в личном кабинете ученика.
  2. 2. Если появляются изменения на площадках маркетплейса , то они вносятся в пройденные видео уроки и предоставленный раннее материал
  3. 3. Если ты не знаком с работой в Excel и гугл табличках, то это не проблема. На курсе есть видео уроки посвященные данному обучению.
  4. 4. Само обучение очень интересное, а видео уроки не только очень интересны, но понятны и грамотно созданы для обучающихся.
Недостатки:
  1. Их нет!!!!

Алена 5 октября, 2021 год
Побывала на многих вебинарах по маркетплейсам. На курс Антона Ожогина пошла учиться осознанно. Мне они показались на бесплатном вебинаре достойными из всех.Сейчас учусь на курсе и не пожалела ни чуть. Все организовано по высшему разряду. Все доступно объясняют поэтому достаточно легко справляюсь с домашними заданиями. Команда работает отлично, все под контролем. Регулярно проводятся поддерживающие занятия, где... Читать отзыв Побывала на многих вебинарах по маркетплейсам. На курс Антона Ожогина пошла учиться осознанно. Мне они показались на бесплатном вебинаре достойными из всех.Сейчас учусь на курсе и не пожалела ни чуть. Все организовано по высшему разряду. Все доступно объясняют поэтому достаточно легко справляюсь с домашними заданиями. Команда работает отлично, все под контролем. Регулярно проводятся поддерживающие занятия, где всегда можно получить ответы на возникающие вопросы. самое главное. я получаю те знания за которыми я и пришла на этот курс.
Прослушала бесплатный вебинар, оплатила учебу и вот я учусь, никто не обманул если кто-то сомневается в этом.
Рекомендую всем кто заинтересован учиться у Антона Ожигина yesКурс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс обучения \менеджер маркетплейса\ от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Логично и качественно выстроенный курс

Илья 13 июня, 2021 год
Как же все-таки логично и качественно выстроен курс и подача информации на курсе. Вот звонит мне один товарищ, задаёт вопрос по ВБ, а я ему уже отвечаю на автомате, и только после окончания разговора понимаю, насколько много информации умалилось в голове за это время. Это мега круто! И даже если что-то осталось непонятным, то я просто открываю уроки и нахожу... Читать отзыв Как же все-таки логично и качественно выстроен курс и подача информации на курсе. Вот звонит мне один товарищ, задаёт вопрос по ВБ, а я ему уже отвечаю на автомате, и только после окончания разговора понимаю, насколько много информации умалилось в голове за это время. Это мега круто! И даже если что-то осталось непонятным, то я просто открываю уроки и нахожу ответы на свои вопросы. Сейчас я веду 2-х клиентов, их я взял с нуля. Мы регулярно делаем поставки на ВБ, анализируем, стараемся увеличить продажи. И этого результата я смог достичь благодаря курсу Антона Ожигина.

Обучение на курсе "Менеджер маркетплейсов" Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Наталья 19 октября, 2021 год
С 1 августа 2021г. я прохожу обучение на курсе Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Курс очень обширный, много модулей, разделённых на небольшие видеоуроки, есть домашние задания, которые проверяются кураторами, комментируются и если надо - исправляются. Антон всё очень понятно, четко и ясно объясняет, дает свои шаблоны, разработанные для удобства работы. По воскресеньям проходят прямые эфиры, где мы разбираем прошедшую тему,... Читать отзыв С 1 августа 2021г. я прохожу обучение на курсе Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Курс очень обширный, много модулей, разделённых на небольшие видеоуроки, есть домашние задания, которые проверяются кураторами, комментируются и если надо - исправляются. Антон всё очень понятно, четко и ясно объясняет, дает свои шаблоны, разработанные для удобства работы. По воскресеньям проходят прямые эфиры, где мы разбираем прошедшую тему, задаем вопросы и получаем ответы, таким образом еще раз закрепляем материал. Обучение очень нравится, уже хочется попробовать себя в деле. Еще нам предоставляются бесплатные мастер-классы, которые очень грамотно и интересно организует Виталий.
Могу с уверенностью рекомендовать обучение на этом курсе.
Достоинства:
  1. материалы курса остаются навсегда
  2. достаточно времени для изучения материала и выполнения домашних заданий
Недостатки:

Много приятных бонусов и первые заработанные деньги на новой профессии

Екатерина Богданова 13 июня, 2021 год
Изначально критически отнеслась к марафону, так как посмотрела подумала, что просто хотят продвинуть свой курс. Поэтому честно, я долго сомневалась, даже думала некоторое время, мне позвонила оператор Анна, всё конкретно рассказала, ответила на все мои вопросы и только после этого я решилась на покупку курса. А именно курс по новой профессии - аккаунт менеджер маркетплейсов. За время обучения я не... Читать отзыв Изначально критически отнеслась к марафону, так как посмотрела подумала, что просто хотят продвинуть свой курс. Поэтому честно, я долго сомневалась, даже думала некоторое время, мне позвонила оператор Анна, всё конкретно рассказала, ответила на все мои вопросы и только после этого я решилась на покупку курса. А именно курс по новой профессии - аккаунт менеджер маркетплейсов. За время обучения я не только смогла освоить новые навыки, но и найти поставщика на постоянное ведение, даже заработать первые деньги. Обучение пошаговое, доступное. Антон все раскладывает по полочкам, если что то не понял, кураторы помогут во всем разобраться, ответа долго ждать не приходиться. Мой совет всем, кто решит пойти на этот курс - обязательно вникните в него полностью, чтобы ничего не упустить. Очень много информации, которой в работе нужно знать.

Появилась надежда изменить жизнь

Сергей 3 февраля, 2022 год
В конце октября начале ноября 2021 года записался на обучение к Антону! Ну знаете я не ошибся. Посоветовался с родными и решился. Хоть и сумма немаленькая показалась. Но оно того стоит. Тем более что выбора у меня особо не было. После ДТП и травмы ноги пришлось оставить электрику. И учиться новому. Обучение проходит доступно и понятно, дозированно и можно всегда... Читать отзыв В конце октября начале ноября 2021 года записался на обучение к Антону! Ну знаете я не ошибся. Посоветовался с родными и решился. Хоть и сумма немаленькая показалась. Но оно того стоит. Тем более что выбора у меня особо не было. После ДТП и травмы ноги пришлось оставить электрику. И учиться новому. Обучение проходит доступно и понятно, дозированно и можно всегда получить ответ на вопрос!
Достоинства:
  1. Материал подается постепенно от начала и до конца.
  2. Практика проводится на реальных площадках маркетплейса.
  3. Весь обучающий материал остаётся навсегда, что позволяет опираться на него в процессе будущей работы!

курс Антона Ожигина

Оксана 26 октября, 2021 год
В августе обучалась на технического специалиста маркетплейсов на курсе Антона Ожигина. Курс информативный, интересный, состоял из 6 модулей по несколько видео уроков. Кроме этого проходили еженедельные вебинары.Из этого курса я узнала много нового. Хочу дальше продолжить обучение у Антона

Достойное обучение "менеджер маркетплейса"

Светлана 10 октября, 2021 год
Посмотрела бесплатные вебинары Антона Ожигина и заинтересовалась курсом "менеджер маркетплейса". Были сомнения, но интерес и желание узнать что же будет дальше победил. Я не ошиблась в своем выборе. Обучение на высшем уровне. Курс разбит на модули,которые доступны 24/7. Помимо этого есть поддерживающие и дополнительные занятия. Домашнее задания проверяют грамотные кураторы, также можно связаться и с Антоном и Виталием по... Читать отзыв Посмотрела бесплатные вебинары Антона Ожигина и заинтересовалась курсом "менеджер маркетплейса". Были сомнения, но интерес и желание узнать что же будет дальше победил. Я не ошиблась в своем выборе. Обучение на высшем уровне. Курс разбит на модули,которые доступны 24/7. Помимо этого есть поддерживающие и дополнительные занятия. Домашнее задания проверяют грамотные кураторы, также можно связаться и с Антоном и Виталием по вопросам курса, что очень ценно. Спасибо большое за доступное, интересно обучение. Спасибо за Ваше внимание и терпение. Очень рада, что осваиваю новую профессию у Антона. От курса получаю позитив и желание двигаться дальше.

менеджер маркетплейсов

алена 6 октября, 2021 год
Программа от Антона Ожигина.
В июне в свободное свое время, увидела рекламное предложение о программе (пройти обучение на менеджера маркетплейса).
Т.к. на данный момент маркетплейс активно развиваются, меня заинтересовала данная программа.
Обучение прохожу более трех месяцев, интерес сохранился дальше продолжать.
В дополнение есть информативные мастер-классы, которые дополнительно обучают.
Достоинства:
  1. В разные периоды обучения возникали различные вопросы, по которым я максимально быстро получала ответы и помощь от Антона.
Недостатки:
  1. Минусов пока не обнаружила.

Новые перспективы с маркетплейс

Ольга 28 августа, 2021 год
Более двух месяцев изучаю этот курс, знакомство состоялось через соц.сети. Вакансия для меня была открытием на новые возможности. Антон объясняет материал очень доступно, как педагог с большим стажем и опытом. Раз в неделю онлайн занятие, где есть возможность живого общения, получения ответов на возникшие вопросы. Чем дальше, тем интересней. Затраты на обучения все больше себя оправдывают.

Курс обучения Антона Ожигина "менеджер маркетплейс"

Екатерина 11 октября, 2021 год
Я с июля 2021г. прохожу курс Антона Ожигина "Менеджер маркетплейс". Очень подробный материал, все доступно разъясняется. Большой плюс, что курс длится продолжительно, то есть информация, которая дается раз в неделю, дает возможность в спокойном режиме и в удобное для себя время все это изучать. Кто решил себя попробовать в новой профессии, всем советую этот курс. Больше знаний - больше... Читать отзыв Я с июля 2021г. прохожу курс Антона Ожигина "Менеджер маркетплейс". Очень подробный материал, все доступно разъясняется. Большой плюс, что курс длится продолжительно, то есть информация, которая дается раз в неделю, дает возможность в спокойном режиме и в удобное для себя время все это изучать. Кто решил себя попробовать в новой профессии, всем советую этот курс. Больше знаний - больше возможностей в жизни.
Достоинства:
  1. Помимо основного материала по курсу, ребята дают иные знания, приглашают дополнительно интересных спикеров.

Отзыв об обучении

Синякова Ирина 6 октября, 2021 год
отличный курс! Много информации, все темы логично разбиты на уроки. Постоянная поддержка в виде онлайн занятий. Материалы всегда в доступе. Рабочие ссылки, полезные сноски, всегда актуальная информация по потребностям обучающихся курса. Кураторы помогают понять материал, абсолютно новая профессия с нуля.
Достоинства:
  1. Постоянный доступ, круглосуточное обучение по удобному вам графику. Материалы остаются у вас навсегда. Связь с авторами курса.
Недостатки:
  1. Не замечено.

Новая образовательная платформа

Лилия 5 октября, 2021 год
Я активная пенсионерка в возрасте 52 года. Обучаюсь на курсе «Менеджер маркетплейса» на платформе getcourse у Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Программа обучения рассчитана на шесть месяцев. Сумма за обучение для меня была кругленькая и не подъёмная, но есть приятный бонус, можно учиться в рассрочку, чем я и воспользовалась. Антон изнутри знает всю специфику работы и сам является действующим... Читать отзыв Я активная пенсионерка в возрасте 52 года. Обучаюсь на курсе «Менеджер маркетплейса» на платформе getcourse у Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Программа обучения рассчитана на шесть месяцев. Сумма за обучение для меня была кругленькая и не подъёмная, но есть приятный бонус, можно учиться в рассрочку, чем я и воспользовалась. Антон изнутри знает всю специфику работы и сам является действующим предпринимателем - этим и подкупил меня. Грамотный наставник делится своим опытом и знаниями. В доступной форме преподносит ученикам всякие "изюминки" в бизнесе. У каждого ученика есть личный кабинет. Весь курс разделён блоками по модулям. В каждом модуле по несколько уроков на неделю. Подача информации даётся через видео-уроки. Есть домашнее задание (выполнение обязательное) - это практические задания, которые проверяют кураторы и Антон, есть обратная связь. В конце каждой недели Антон проводит живое общение онлайн - "поддерживающее занятие", где в прямом эфире отвечает на наши вопросы, анализируются и закрепляются темы. Кроме основного курса есть приятные фишки - это дополнительные бонусные мастер-классы. Есть моменты, когда мне не получается присутствовать на прямых эфирах, но все онлайн встречи записываются и после завершения трансляции доступны в личном кабинете ученика. Весь курс направлен на приобретение новых знаний на разных платформах маркетплейсах, освоение новой профессии, официальное трудоустройство, стабильный заработок. Верю, что Антон доведёт своих учеников - это нас, до конечного результата, как обещал на презентации продвинутой программы "Заработок на маркетплейсах". Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Новая образовательная платформа Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Новая образовательная платформа
Достоинства:
  1. Достойное саморазвитие и приобретение новой профессии.
  2. Доступное обучение с практическими заданиями.
  3. Вся информация по курсу навсегда сохраняется в личном кабинете.
Недостатки:

Этот курс насыщен супер полезной информацией

Анастасия 14 июня, 2021 год
Этот курс - это больше, чем тупо выдача инфы на определенную тему. И информация, которую даёт Антон и приглашённые авторы на дополнительных вебинарах, она пригодится на всю жизнь и не только в работе. Антон, как добрый наставник, которого хочется слушать и слышать. Вся информация структурирована, что я очень люблю. Спасибо)

Куча дополнительных фишек на курсе: по таблицам, целям и др

Анита 13 июня, 2021 год
Мне курс очень нравится, учусь с удовольствием! Такой наполненности я еще не встречала, так как есть с чем сравнивать. Особенно тем, что кроме основных знаний по маркетплейсам, куча очень крутых дополнительных фишек, например работа с таблицами Excel, постановка личных целей. До этого я плохо разбиралась в таблицах, боялась их и думала, как мне быть дальше в работе с такими слабыми... Читать отзыв Мне курс очень нравится, учусь с удовольствием! Такой наполненности я еще не встречала, так как есть с чем сравнивать. Особенно тем, что кроме основных знаний по маркетплейсам, куча очень крутых дополнительных фишек, например работа с таблицами Excel, постановка личных целей. До этого я плохо разбиралась в таблицах, боялась их и думала, как мне быть дальше в работе с такими слабыми знаниями. Хорошо, что Антон и организаторы курса продумали этот момент для учеников, теперь чувствую себя более уверенной в Excel. Очень удобно, что уроки обычно не очень большие, и легко вернуть и найти нужную информацию. Я очень благодарна Антону и всем, кто остался "за кадром" от всего сердца за такую возможность менять свою жизнь и открывать новые возможности.
Достоинства:
  1. Востребованная профессия, много дом.материалов и бонусов
Недостатки:
  1. Особенно ничего в голову не идет

Курс для тех, кто хочет научиться востребованной профессии.

Эльвира Айбулатова 22 августа, 2021 год
Для меня этот курс стал знакомством с интересной профессией, о которой я раньше ничего не знала. Антон излагает материал очень доступно, информация разбита на модули очень продуманно и последовательно. Раз в неделю поддерживающее онлайн занятие, где есть возможность задать вопрос и получить квалифицированный ответ. Я ни минуты не пожалела о своем решении поступить на этот курс. Наоборот, с каждым занятием... Читать отзыв Для меня этот курс стал знакомством с интересной профессией, о которой я раньше ничего не знала. Антон излагает материал очень доступно, информация разбита на модули очень продуманно и последовательно. Раз в неделю поддерживающее онлайн занятие, где есть возможность задать вопрос и получить квалифицированный ответ. Я ни минуты не пожалела о своем решении поступить на этот курс. Наоборот, с каждым занятием мне все интересней учиться дальше.
Достоинства:
  1. Доступное изложение материала
  2. Личное обаяние преподавателя
  3. Интересные темы, имеющие практическое применение.
Недостатки:

Как я купила самый дорогой курс в своей жизни))

Юлия 5 октября, 2021 год
Проработав 10 лет в детском саду логопедом, я поняла, что это "не моё" и что-то в жизни нужно менять.Начиталась информации о том, что маркетплэйсы в данный момент занимают лидирующие позиции на рынке, и менеджер маркетплейса достаточно редкая (пока) и очень востребованная профессия. Думаю, надо двигаться в этом направлении, и чем быстрее, тем лучше. И тут летом, во время отпуска, натыкаюсь... Читать отзыв Проработав 10 лет в детском саду логопедом, я поняла, что это "не моё" и что-то в жизни нужно менять.Начиталась информации о том, что маркетплэйсы в данный момент занимают лидирующие позиции на рынке, и менеджер маркетплейса достаточно редкая (пока) и очень востребованная профессия. Думаю, надо двигаться в этом направлении, и чем быстрее, тем лучше. И тут летом, во время отпуска, натыкаюсь вконтакте на страничку Антона, пошла на его бесплатный кратковременный курс. Спикеры дали представление о том, как устроен Маркетплэйс, и в чём суть профессии менеджер. Очень захотелось изучать дальше, и немного поколебавшись, я оплатила углублённый курс. Очень переживала, не зря ли я потратила деньги... Но проходя обучающие модули, я сама отмела свои сомнения. Материал очень ёмкий, обширный, последовательный, где-то сложный для меня (т.к. я всё-таки гуманитарий). Но я стараюсь, вникаю, успешно выполняю домашние задания. Что касается Антона, как преподавателя, мне нравится его манера преподнесения информации: подробно, спокойно, уверенно. На семинарах по воскресеньям легко отвечает на поставленные нами вопросы. Видно, что человек знает свое дело. Спасибо большое за курс, продолжаем дальше, впереди ещё много модулей)

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy