Интересная профессия, узнала о ней только на этом курсе. - Отзывы о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Отзыв написан 11 июня, 2021 год 174 просмотра
Всем привет, меня зовут Светлана. Недавно наткнулась на курс о маркетплейсах, прошла 4 дневный бесплатный курс. очень зацепила данная профессия. Но так как я уже являюсь работником на удаленке, понимала прекрасно что я буду получать не 100000 тысяч в месяц и даже не 80000...
Я человек реалист и умею фильтровать информацию. в отличии от тех, кто пишет что хочет 100 тыс за 2-3 часа в день biggrin
Оплатила я курс сразу, мне дали доступ к геткурсу. Началось обучение. Первый модуль можно сказать информационный, но следующие очень информативные...На данный момент я прошла 3 модуля и я в восторге. Нашла предпринимателя для практики, хотела бесплатно, но он уговорил что любой труд должен оплачиваться и платит мне каждую неделю по 7 тыс. Пока я загружаю карточки товара на сайт. Все легко и понятно. Спасибо большое курсу и Антону за такую полезную информацию. Разжевывают все до мелочей. Обратная связь быстрая. Хочу сказать отдельное спасибо куратору Елизавете, очень чуткий и отзывчивый куратор. Помогала и отвечала очень быстро. Спасибо за ваш труд и терпение!

Наталья 5 августа, 2021 год
Добрый день! Светлана можно с вами связаться лично?
Юля 11 июня, 2021 год
Добрый день, так вчера только была запись на продвинутый курс, а сегодня ещё продлили набор, когда вы успели до 3 модуля дойти? Вчера организаторы сказали, что в ближайшие пол года аналогичного набора не будет, формируем группу сейчас и усиленно работаем пол года, странно..
Светлана 27 июня, 2021 год
Юлия, на сколько я знаю делали донабор в группу.
Ксю 12 июня, 2021 год
Сказки не надо, прям сам настоял и 7000.. подскажите , где нашли ? Весь курс развод, никому никто без опыта не нужен.
Светлана 27 июня, 2021 год
Зря вы так думаете, смотря как себя преподнести. Если вы учитесь и полный 0, то хоть проходи собеседование, хоть нет. Тестовое задание, чтобы пройти мне помогал делать Антон. Я прошла и работаю, если возникают вопросы Антон помогает, даже если этого в обучении еще не было
Workzilla, Avito,YouDo
Инна 9 июля, 2021 год
Светлана, подскажите а реально ли работать только чтоб карточки заполнять, аналитика и продвижение товара страшат пока. Курс 4 дневный прошла, предоплату внесла и что-то засомневалась)) а справлюсь ли?

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование