Новая образовательная платформа - Отзывы о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Отзыв написан 5 октября, 2021 год 15 просмотров
Я активная пенсионерка в возрасте 52 года. Обучаюсь на курсе «Менеджер маркетплейса» на платформе getcourse у Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Программа обучения рассчитана на шесть месяцев. Сумма за обучение для меня была кругленькая и не подъёмная, но есть приятный бонус, можно учиться в рассрочку, чем я и воспользовалась. Антон изнутри знает всю специфику работы и сам является действующим предпринимателем - этим и подкупил меня. Грамотный наставник делится своим опытом и знаниями. В доступной форме преподносит ученикам всякие "изюминки" в бизнесе. У каждого ученика есть личный кабинет. Весь курс разделён блоками по модулям. В каждом модуле по несколько уроков на неделю. Подача информации даётся через видео-уроки. Есть домашнее задание (выполнение обязательное) - это практические задания, которые проверяют кураторы и Антон, есть обратная связь. В конце каждой недели Антон проводит живое общение онлайн - "поддерживающее занятие", где в прямом эфире отвечает на наши вопросы, анализируются и закрепляются темы. Кроме основного курса есть приятные фишки - это дополнительные бонусные мастер-классы. Есть моменты, когда мне не получается присутствовать на прямых эфирах, но все онлайн встречи записываются и после завершения трансляции доступны в личном кабинете ученика. Весь курс направлен на приобретение новых знаний на разных платформах маркетплейсах, освоение новой профессии, официальное трудоустройство, стабильный заработок. Верю, что Антон доведёт своих учеников - это нас, до конечного результата, как обещал на презентации продвинутой программы "Заработок на маркетплейсах". Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Новая образовательная платформа Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Новая образовательная платформа
Достоинства:
  1. Достойное саморазвитие и приобретение новой профессии.
  2. Доступное обучение с практическими заданиями.
  3. Вся информация по курсу навсегда сохраняется в личном кабинете.
Недостатки:

Отзывы о бизнес-образовании