Много приятных бонусов и первые заработанные деньги на новой профессии - Отзывы о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Отзыв написан 13 июня, 2021 год 33 просмотра
Изначально критически отнеслась к марафону, так как посмотрела подумала, что просто хотят продвинуть свой курс. Поэтому честно, я долго сомневалась, даже думала некоторое время, мне позвонила оператор Анна, всё конкретно рассказала, ответила на все мои вопросы и только после этого я решилась на покупку курса. А именно курс по новой профессии - аккаунт менеджер маркетплейсов. За время обучения я не только смогла освоить новые навыки, но и найти поставщика на постоянное ведение, даже заработать первые деньги. Обучение пошаговое, доступное. Антон все раскладывает по полочкам, если что то не понял, кураторы помогут во всем разобраться, ответа долго ждать не приходиться. Мой совет всем, кто решит пойти на этот курс - обязательно вникните в него полностью, чтобы ничего не упустить. Очень много информации, которой в работе нужно знать.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО