Много приятных бонусов и первые заработанные деньги на новой профессии - Отзывы о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова
Отзыв написан 13 июня, 2021 год 33 просмотра
Изначально критически отнеслась к марафону, так как посмотрела подумала, что просто хотят продвинуть свой курс. Поэтому честно, я долго сомневалась, даже думала некоторое время, мне позвонила оператор Анна, всё конкретно рассказала, ответила на все мои вопросы и только после этого я решилась на покупку курса. А именно курс по новой профессии - аккаунт менеджер маркетплейсов. За время обучения я не только смогла освоить новые навыки, но и найти поставщика на постоянное ведение, даже заработать первые деньги. Обучение пошаговое, доступное. Антон все раскладывает по полочкам, если что то не понял, кураторы помогут во всем разобраться, ответа долго ждать не приходиться. Мой совет всем, кто решит пойти на этот курс - обязательно вникните в него полностью, чтобы ничего не упустить. Очень много информации, которой в работе нужно знать.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2385 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова
Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова