О том, как я поверила, что лучшая жизнь существует - Отзывы о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Отзыв написан 9 ноября, 2021 год 128 просмотров
Хочу начать со слов благодарности руководителям проекта! Спасибо ОГРОМНОЕ за полученные знания, за мотивацию и веру в нас, за отзывчивость и готовность всегда помочь!
Мой путь начался с того, что я поняла, мир вокруг меняется и нужно соответствовать ему. Развиваться и учиться чему-то новому! И тут на глаза попался обучающий курс от Антона Ожигина и Виталия Плешакова. Почитала, послушала бесплатный вебинар - заинтересовалась. Посоветовалась с семьей, решилась! Говорю однозначно - не прогадала!
Материал даётся очень легко, все сложные вещи объясняются и подаются понятным языком. Если вопросы все-таки появляются, то их можно задать в онлайн вебинарах и ты обязательно получишь ответ и все непонятные моменты разберут с тобой еще раз. Такой способ взаимодействия очень удобен. Всем рекомендую, не пожалеете! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - О том, как я поверила, что лучшая жизнь существует Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - О том, как я поверила, что лучшая жизнь существует

Достоинства:
  1. 1. Удобная подача информации, весь материал даётся блоками, которые раскрывают материал в полном объёме;
  2. 2. Блоки открываются еженедельно, изучение материала в удобное для тебя время, закрепление темы и ответы на вопросы в режиме "онлайн";
  3. 3. Всё изучение материала происходит в реальных программах, в реальных маркетплейсах;
  4. 4. По выполнению домашних заданий получаешь оценку и реальные замечания, если в чём-то ошибка;
  5. 5. Усвояемость материала.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование