Как я купила самый дорогой курс в своей жизни)) - Отзывы о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Отзыв написан 5 октября, 2021 год 13 просмотров
Проработав 10 лет в детском саду логопедом, я поняла, что это "не моё" и что-то в жизни нужно менять.Начиталась информации о том, что маркетплэйсы в данный момент занимают лидирующие позиции на рынке, и менеджер маркетплейса достаточно редкая (пока) и очень востребованная профессия. Думаю, надо двигаться в этом направлении, и чем быстрее, тем лучше. И тут летом, во время отпуска, натыкаюсь вконтакте на страничку Антона, пошла на его бесплатный кратковременный курс. Спикеры дали представление о том, как устроен Маркетплэйс, и в чём суть профессии менеджер. Очень захотелось изучать дальше, и немного поколебавшись, я оплатила углублённый курс. Очень переживала, не зря ли я потратила деньги... Но проходя обучающие модули, я сама отмела свои сомнения. Материал очень ёмкий, обширный, последовательный, где-то сложный для меня (т.к. я всё-таки гуманитарий). Но я стараюсь, вникаю, успешно выполняю домашние задания. Что касается Антона, как преподавателя, мне нравится его манера преподнесения информации: подробно, спокойно, уверенно. На семинарах по воскресеньям легко отвечает на поставленные нами вопросы. Видно, что человек знает свое дело. Спасибо большое за курс, продолжаем дальше, впереди ещё много модулей)

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование