Отзыв о курсе "Менеджер маркетплейсов" от А. Ожигина и В. Плешакова - Отзывы о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Отзыв написан 8 октября, 2021 год 7 просмотров
Мне очень нравится обучение на курсах "Менеджер маркетплейсов" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова.
Ранее всегда искала варианты удалённой профессии, дающей возможность хорошего заработка. Очень рада, что случайно в рекламе встретила информацию о курсах "Менеджер маркетплейсов" А. Ожигина.
Мне очень нравится, как обстоятельно и профессионально построено это обучение. Весь материал разбит на модули, которые содержат в себе несколько видеоуроков. Все они сохраняются в ЛК обучающегося навсегда, их можно пересматривать при необходимости.
При прохождении курса более всего мне понравилась работа по созданию карточек товаров и составление технического задания (ТЗ) для дизайнера. И особенно полезной я считаю работу вживую с настоящим дизайнером при выполнении задания (начиная от самостоятельного поиска этого дизайнера, обсуждения с ним в режиме онлайн всех нюансов ТЗ, до принятия у него работы и оплаты этой работы).
Также очень приятно, что при выполнении всех заданий можно всегда написать самому Антону и задать вопрос или кураторам, проверяющим выполнение заданий. Всегда получала своевременные ответы и помощь.
Очень благодарна создателям этого курса А.Ожигина и В. Плешакову за создание этого курса.
Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отзыв о курсе \Менеджер маркетплейсов\ от А. Ожигина и В. Плешакова Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отзыв о курсе \Менеджер маркетплейсов\ от А. Ожигина и В. Плешакова

Достоинства:
  1. Своевременная помощь всегда в режиме онлайн при выполнении заданий (от самого А. Ожигина и от кураторов)

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование