Доступно для всех!!! - Отзывы о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Отзыв написан 7 октября, 2021 год 4 просмотра
Ни разу не пожалела, что приобрела данный курс! Навыки,которым вас там обучают очень разноплановые.Это не только теория по кабинету маркетплейса, это ещё и куча дополнительных знаний (фото, видео съёмка, таблицы, стимулирующие занятия по достижению целей и тд) Еженедельно выкладывается обучающий блок, который вы самостоятельно изучайте, и в конце недели проводится дополнительно занятие в прямом эфире, на котором Антон отвечает на все вопросы, которые у вас накопились :))) Если вообще накопились;)))) В видео занятиях настолько все "разжеванно", что лично у меня вопросов практически не возникает. Занятие в прямом эфире это вообще отдельная тема!!! Я в первые сталкиваюсь с таким терпеливым преподавателем, как Антон. Бывает, что он на 1 вопрос отвечает по пять раз, с таким терпением, самообладанием и любовью к своим студентамwink
Мне очень нравиться, что он делится своим опытом, ошибками, наблюдениями , что бы их не совершали мы. А так же наработанными фаилами, для удобного ведения дел.
С уверенностью могу сказать одно: если вы совершенно далеки от маркетплейсов, но очень хотите обучиться этой профессии, смело делайте это с Антоном и Виталием! Данный курс доступен именно с 0, все расскажут, покажут, разжуют, по полочкам разложат! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Доступно для всех!!!

Достоинства:
  1. Доступно
  2. Интересно
  3. Много дополнительной информации