Обучение на курсе "Менеджер маркетплейсов" Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Отзывы о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Отзыв написан 7 октября, 2021 год 7 просмотров
Три месяца назад совсем случайно в соцсетях увидела информацию про обучение новой востребованной профессии, а я давно искала дополнительный заработок. Сначала решила поучаствовать в бесплатных вебинарах и побольше узнать из разных источников про обучение менеджеров маркетплейсов, тем более сейчас таких курсов много появилось. Побывав на нескольких - выбрала курс у Антона и Виталия, немного смутило долгое обучение, но в процессе поняла, что сделала правильный выбор и теперь я просто не представляю, как можно такой объем изучить за месяц или два, как предлагают на других курсах, тем более если есть основная работа... Все видео уроки очень интересные, информативные, материала очень много, каждую неделю новый модуль по 5-6 уроков, есть домашние задания, проверяются кураторами. Антон старается объяснять всё просто и доступно, делится своим бесценным опытом, как практик, дает нам свои личные наработки в виде шаблонов для удобства в будущей работе, при этом он еще и пошагово учит нас самостоятельно делать всякие таблицы, пользоваться формулами, составлять их, т.е. я в процессе обучения более подробно освоила Excel и работу в Google Документах. По воскресеньям проходят обобщающие онлайн-эфиры, в чате мы можем написать свой вопрос и разобрать его. У нас уже прошло несколько дополнительных мастер-классов, от которых все в восторге. Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет сделать выбор. Привожу пример одного из домашних заданий и ответа куратора.Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Обучение на курсе \Менеджер маркетплейсов\ Антона Ожигина и Виталия Плешакова
Достоинства:
  1. удобная форма обучения
  2. видеоуроки и полезные ссылки остаются навсегда
  3. уроки обновляются, если произошли какие-то изменения