Лучший курс по профессии менеджер маркетплейсов - Отзывы о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Отзыв написан 5 октября, 2021 год 3 просмотра
Прежде чем попасть на курс Антона Ожигина, я просмотрела несколько разных вводных вебинаров. И только на вебинаре Антона, я поняла, что здесь дадут информацию углублённую и развёрнутую, основываясь на собственном опыте.
И действительно, уроки поделены на модули, объясняется всё ОЧЕНЬ понятно и интересно (если честно, во время поддерживающих занятий, иногда удивляюсь терпению Антона, когда ему задают по 5-10 раз одни и те же вопросы и он спокойно, терпеливо по 5-10 раз объясняет , как добрый учитель начальных классов (кстати, оказалось, что у Антона есть педагогическое образование и этим всё объясняется)) .
Уроки постоянно дополняются очень полезными бонусными мастер-классами. Антон раскрывает все секреты и тонкости работы маркетплейсов. В курс обучения включены 3 самых популярных маркетплейса: Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет в отличие от многих других курсов, где изучают только 1 маркетплейс.
Изначально профессию менеджер маркетплейсов я рассматривала как подработку, но в процессе курса я поняла, что это профессия моей мечты и всё благодаря Антону Ожигину и Виталию Плешакову! Спасибо Вам огромное!!!
Всем рекомендую этот замечательный курс!

Достоинства:
  1. 1. Все уроки хранятся в личном кабинете, их можно просмотреть в удобное время.
  2. 2. Если возникают вопросы, на них всегда может ответить куратор.
  3. 3. Много практики на реальных площадках маркетплейсов
Недостатки: