Благодарность за мастерский курс - Отзывы о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Отзыв написан 5 октября, 2021 год 9 просмотров
Хочу выразить глубокую благодарность и почтение нашим преподавателям Антону и Виталию за грамотное и интересное преподнесение знаний. Антон и Виталий - наши гуру, которые дают мастерство работы на маркетплейсах на таком качественном уровне и так терпеливо и доходчиво, что хочется к ним приходить ещё и ещё за Новыми знаниями. Спасибо, ребят, Вам за терпение и Ваш труд , за нашу подготовку, за то, что вселили в нас уверенность, что мы справимся и станем мастерами в этом деле. И чувствую я, что мы уже становимся, мы на верном пути. )) потому как захватило меня обучение . Умею ставить теперь цель и идти к ней . С большим уважением, к вам , Марина .
Достоинства:
  1. Интересно, доходчиво, грамотно, доступно, просто и легко . Наряду с обучением получаем дополнительные курсы и навыки : за это отдельная благодарность и восхищение
Недостатки:
  1. Неужели расстанемся по окончании курса с Вами, ребята ?) не хочется расставаться с нашими преподавателями Антоном и Виталием

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование