Курс, который открывает новые возможности финансового успеха! - Отзывы о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Отзыв написан 7 октября, 2021 год 5 просмотров
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 39 лет, мама двоих детей дошкольного возраста, домохозяйка. В настоящий момент прохожу курс обучения "Менеджер маркетплейса" от А.Ожигина и В.Плешакова.
Искренне рада, что приняла решение пройти данный курс Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс, который открывает новые возможности финансового успеха! Курс обучения менеджер маркетплейса от Антона Ожигина и Виталия Плешакова - Курс, который открывает новые возможности финансового успеха! ! Знания, умения и навыки, приобретаемые в процессе обучения, - бесценны!
Я изучаю материалы курса в удобное для меня время. Теория закрепляется практикой (практические задания, которые проверяются специалистами), что позволяет максимально качественно усвоить материал.
Вся информация транслируется понятным языком. Антон - практически всегда на связи через сообщения в ВКонтакте, готов помочь разобраться с любой учебной ситуацией. Один раз в неделю предоставляется возможность он-лайн пообщаться с Антоном Ожигиным посредством поддерживающих занятий, задать интересующие вопросы. В качестве бонуса - полезные сопутствующие мастер-классы!
Буквально с первых занятий для меня стало очевидным, что этот курс - отличный старт для всех желающих освоить новую финансово прибыльную, актуальную, интересную профессию! Кто действительно хочет зарабатывать в сфере маркетплейсов, тот это обязательно сделает! И во многом - благодаря именно этому обучению!
Выражаю огромную благодарность Антону Ожигину и Виталию Плешакову за предоставленную возможность в относительно небольшой интервал времени качественно изучить актуальную профессию - менеджер маркетплейсов, которая позволяет зарабатывать реальные деньги, а значит - реализовывать многие свои мечты!

Достоинства:
  1. 1.Четкий, грамотно выстроенный, план обучения.
  2. 2. Простой, понятный язык обучения.
  3. 3. Наличие практических заданий.
  4. 4. Обучающий материал доступен 7х24, то есть - всегда!
  5. 5. Наличие обратной связи с руководителями курса.
  6. 6. Бонусные мастер-классы.
Недостатки:
  1. Не обнаружено!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование