Очень нравится, что автор действующий предприниматель - Отзывы о Курс обучения "менеджер маркетплейса" от Антона Ожигина и Виталия Плешакова

Отзыв написан 12 июня, 2021 год 8 просмотров
Это мое первое онлайн-обучение, я всегда предвзято относилась к такому формату и, как оказалось, зря. Я очень горжусь собой, что решилась и купила этот курс и снова пошла учиться (бессонные ночи и выполнение домашних заданий - это супер мотивация). Уроки в курсе у Антона сняты на высшем уровне, все грамотно выстроено, есть презентации, чек-листы и различные шаблоны. Видно, что организаторы провели огромную работу. И ещё мне очень нравится, что Антон действующий предприниматель, который сам торгует на маркетплейсах. А то сейчас много не до экспертов развелось, к сожалению.
Достоинства:
  1. Автор с опытом, много различных шаблонов и чек-листов. Есть много бонусов и доп.лекций
Недостатки:
  1. Первый блок был больше информационным, чем информативным.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
6074 просмотра
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Ukids академия для детей Ответ представителя Ukids академия для детей
20 часов 57 мин назад
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец