Однозначно рекомендую - Отзывы о Курс « Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

Отзыв написан 15 февраля, 2023 год 2 просмотра
Я прошла курс «пищевая независимость « Натальи Зубаревой. Я пришла на этот курс для того , чтобы похудеть и наладить свой режим питания, понять какие продукты мне использовать, что можно есть, что нельзя , как правильно питаться чтобы похудеть. За 4 недели я похудела почти на 6 кг, наладила свой режим дня, что очень важно при похудании , разобралась какой план питания подходит лично для меня , какие продукты надо использовать , какие нутрецевтики нужны при похудании. Научилась правильно готовить еду , узнала какие продукты максимально полезные. На курсе было много информации не только о продуктах , но и об отличии голода от аппетита, и много психологических практик, которые помогли мне контролировать свой аппетит и избегать срывов и задоров . Что очень важно на курсе был комплексный подход к похуданию -это и анализы, и питание, и упражнения (йога, Пилатес, Зумба) , и психологические приемы для контроля аппетита , и медитации. Именно комплекс всего помог мне достичь результата, вернее встать на правильный путь похудания без срывов и откатов . Плюс на курсе были рецепты, которые позволяли вкусно питаться и не чувствовать себя голодной. Я часто не добирала свою норму калорий, просто потому что я наедалась ! И большой плюс что у меня стало больше энергии , я не ползала сонной мухой в плохом настроении как это обычно бывает со мной на диете. Этот курс -это не диета, это переосмысление своего подхода к питанию . Это очень важно когда ты худеешь не чувствовать что в тебя какие то ограничения. Собственно мои пищевые привычки изменились таким образом , что овощная смесь с 2 процентным йогуртом кажется мне салатом оливье, а оливье мне совсем не хочется менять на свое постройневшее тело. Мне удалось справится со своими задорами : « скучно, пойду поем» , перестала мучаться вопросом :»чтобы съесть чтобы похудеть» . Я четко знаю какие продукты мне нужны и в какое время. За время курса я дважды ходила в ресторан, что не отразилось на моем похудании. Я буду дальше продолжать свой процесс похудания и надеюсь с него не сверну. Долгое время мой вес стоял на месте, не смотря на то что я регулярно занимаюсь спортом и я очень рада что процесс сдвинулся с мертвой точки , поэтом я хочу поблагодарить Наталью Зубареву , экспертов курса Михаила Гаврилова , Ирину Мальцеву , Татьяну Брагину за те знания , которые помогли мне в этом сложном и нервном процессе похудания

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

School.natalyazubareva.com
Перейти на сайт