О снижении веса и здоровье - Отзывы о Курс « Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

Отзыв написан 22 апреля, 2023 год 3 просмотра
Было примерно 10 кг лишнего веса, они мне не сильно мешали, но я понимала, что с возрастом вес может увеличиваться. Пришла на курс, потому что хочу прожить здоровой, легкой, сильной, активной еще много-много лет! Хочу посмотреть мир и сделать еще много-много полезного для людей и для себя! Поэтому надо быть здоровой и активной.
Уже с первой лекции Натальи Зубаревой я уловила ГЛАВНУЮ мысль: лишний вес - СЛЕДСТВИЕ! Причина его - в нарушении здоровья, которое я еще сильно не ощущаю, но звоночки уже есть! Однозначно присутствует инсулинорезистентность, есть нарушения в микробиоме кишечника. Из-за этого, скорее всего, вес и держится неизменным много лет. Даже если мне удается снизить его на 2-3 кг, они легко возвращаются.

Так моя чисто прикладная цель тут же изменилась на более глобальную - изучить законы правильного питания, здорового образа жизни, нутрицевтики, научиться их применять, чтобы восстановить здоровье ЖКТ как основы иммунитета. Для начала я решила разобраться со своими пищевыми зависимостями: не могу отказать себе в чашечке капучино с пирожным, если только вижу любимое кафе, люблю сладкое, фрукты поглощаю в огромном количестве, не люблю овощи.

К чему я пришла по итогам обучения: сейчас я второй месяц на назначенной мне по результатам моих анализов диете. У меня полностью исчезла тяга к сладкому и фруктам. Я с удовольствием ем овощные и зеленые салаты в большом количестве и соблюдаю БЖУ по правилу тарелки. Калории не считаю. Стала более энергичной и активной. Спокойно , без усталости, могу работать по 10-12 часов в день. О весе не думаю, но он постепенно снижается сам по себе: было 69, сейчас 65 кг. То есть за месяц минус 4 кг, талия уменьшилась с 92 см до 86 (пока)

Эксперты на курсе понравились ВСЕ! Огромная благодарность Наталье Зубаревой, Ирине Мальцевой, Михаилу Гаврилову за их большую любовь к людям и благородную миссию, которой они следуют всю свою жизнь и способствуют оздоровлению людей.

Понравились все уроки, очень профессионально все, великолепный личный кабинет, очень удобный для онлайн-обучения. Особенно помогли лекции и рекомендации Н. Зубаревой и И.Мальцевой, и медитации М. Гаврилова

Цель поставлена - цель будет достигнута. С такими наставниками, как на курсе "Пищевая независимость" это легко! Я не только прошла обучение, я соблюдаю все рекомендации, через два месяца я снова сдам все анализы и продолжу свое обучение в Академии: сначала пройду курс "Здоровый ЖКТ", потом обучение по нутрициологии. Для себя. Чтобы знать и применять.

Достоинства:
  1. Снижение веса. Исчезла тяга к сладкому и фруктам. Появилось больше энергии.
Недостатки:

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

School.natalyazubareva.com
Перейти на сайт