курс Здоровый ЖКТ - Отзывы о Курс « Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

Отзыв написан 24 апреля, 2023 год 8 просмотров
Здравствуйте! С 20 февраля я проходила курс «Здоровый ЖКТ» у Натальи Александровны Зубаревой. Я очень счастливый человек! Пришла на курс я для того, чтоб предупредить все возможные заболевания! Явных проблем с ЖКТ у меня не было! Да, была усталость, быстро утомлялась, но я и подумать не могла, что это может быть от ЖКТ. И вот во время прохождения курса у меня уже начались изменения! Ну во-первых – мой рацион очень изменился! У меня в питании появилось столько овощей! Я начала чувствовать легкость в организме. Во-вторых – я стала более спокойной, перестала раздражаться по пустякам. Цели не было сбросить лишние кг, я довольна своим весом. ООО! Преподаватели курса — это полный восторг! Такие грамотные! Ирина Мальцева! Анна Раутбарт! Марина Внукова! Это такой кладезь знаний! Голос Михаила Гаврилова – это мурлыканье! Благодарю каждого преподавателя! Для меня стало полное открытие – это строение и функции ЖКТ! Медитации волшебные – я под них засыпала! Кульминация курса – это конечно же рекомендации от специалистов по результатам мои исследований и опросам! Здорово, что все для меня подобрали! Буду обязательно следовать протоколу питания и приему витаминов. Очень благодарна Наталье Александровне за этот великолепный курс!

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

School.natalyazubareva.com
Перейти на сайт