Курс Натальи Зубаревой - Отзывы о Курс « Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

Отзыв написан 30 апреля, 2023 год 12 просмотров
Добрый день. Давно подписана на Наталью Зубареву и даже ходила на её тур Здоровая нация. Когда увидела что скоро стартует её курс Здоровый ЖКТ, то поняла, что это действительно то, что мне поможет справиться с моим состоянием. А что я именно имела, частые боли в области ЖКТ и вздутия. Целью было нормализация органов ЖКТ, так как походы к разным гастроэнтерологам давали небольшой результат или полное его отсутствие. Начался курс, я стала следовать рекомендации, выполнять задания и менять свои пищевые привычки. Уже спустя пару недель я заметила, что боли стали намного реже и меньше по болезненности. Спасибо всем экспертам курса и куратору, который лично ведёт каждого, вся информация легко воспринимается. Буду и после курса следовать всем рекомендациям и пищевым привычкам.

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

School.natalyazubareva.com
Перейти на сайт