Предлагают писать хорошие отзывы за бонусы 🤣 - Отзывы о Курс « Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

Отзыв написан 22 июня, 2023 год 0 просмотров
Наталья Александровна классный продажник и это единственное, что мне очень понравилось на данном курсе! Помог ли мне данный курс-НЕТ. Порекомендовала бы я его кому-то - НЕТ.

«Все диагнозы ставит только врач на приёме (поэтому в тексте есть предположения о каких-то состояниях, но они не могут интерпретироваться как диагнозы), все лекарственные средства, а именно препараты, зарегистрированные на территории РФ или любой другой страны как лекарственные средства, упоминаемые в данном файле, согласовываются
с врачом.»—- так начинается назначение и это кратко что нужно знать об этом курсе🤣 Назначения смешные, мини дозировки безобидных препаратов, которые и не помогут и не навредят!!!

Лучше сходить к грамотному гастроэнтерологу за эти 35 тысяч! Материалы спикеров хорошие, но если вслушаться, то можно заметить как некоторые спикеры противоречат друг другу в своих рекомендациях и очевидно, что эти видеоуроки крутят бесконечно по разным курсам. Много подобных материалов много и на ютуб и в инстаграмм у других нутрициологов. В чем уникальность курса вообще не поняла. Смотрела курс без особого интереса, тк на ютуб канале Натальи Александровны более живые и емкие материалы, как и у других врачей. Надежда была только на итоговое назначение куратора. Но это просто ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ. ПРОСТО НИ О ЧЁМ!!! Рубрика: копировать-вставить, даже про лишний вес там увидела, хотя у меня недовес с 53кг на 173 роста. Я имела опыт работы с нутрициологами и именитыми и не очень. Разницу в подходе вижу. Чувствую себя лохушкой, которая повелась на рассказы Зубаревой.
И за бонусные рубли никаких препаратов из магазина не купишь, а говорили что купишь🤣 нае…..о!!! Еще и отзывы предлагают писать за плюшки, ну ребят, хоть получше плюшки предлагайте, чтобы на ЭТИ УРОКИ БИОЛОГИИ И ФИЗИОЛОГИИ написать положительный отзыв.

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

School.natalyazubareva.com
Перейти на сайт