Курс Татальи Зубаревой - Отзывы о Курс « Пищевая независимость» Академии Натальи Зубаревой

Отзыв написан 2 июля, 2023 год 8 просмотров
На курс попала совершенно случайно, посмотрев вебинар с Натальей и мгновенно приняла решение пойти на курс в связи с тем, что осознала, как много неприятных симптомов меня беспокоит и уже нет сил и знаний с ними бороться.
Постоянные боли в животе, газообразование, бесконечные метеоризмы, нерегулярный стул. Так еще и постоянные диареи с перерывами на запоры. То есть, только две крайности. Непереносимости некоторых продуктов (от которых в дальнейшем пришлось отказаться). Зависимость от сладкого, мучного. Не хватало силы воли для того, чтобы перестать употреблять вредную пищу, постоянные срывы, стрессы. Высыпания по всему телу. Чувствовала себя некомфортно, лишний раз не хотелось выходить из дома и строить какие-либо планы, ибо никогда не знаешь, как поведет себя организм в тот или иной момент. И конечно, лишний вес, который уже долгие годы мне мешал жить и от которого было крайне трудно избавиться. С периодичностью мне удавалось дойти до каких-то результатов, но потом вес либо возвращался, либо останавливался и не уходил дальше.
Я поняла, что так жить уже невыносимо и надо с этим что-то делать, поняла, что этот курс будет началом новой жизни и эта жизнь стоит того, чтобы хорошо постараться и начать жить по-другому.
Хотелось чувствовать себя здоровой, свободной, легко и комфортно, избавиться от старых болячек. Начать жить никогда не поздно, поэтому я быстро приняла решение зайти на курс. Я стала ощущать себя морально лучше уже после оплаты курса.
Когда нам выдали чек-ап по анализам и необходимым обследованиям, я сдала и анализы и сделала узи брюшной полости. Результаты меня не обрадовали, а где-то даже напугали, поэтому в этот момент я поняла, что я вовремя зашла на курс и медлить или срываться нельзя. Пора действовать!
Хоть курс уже и закончился, сейчас я понимаю, что мне еще многое предстоит сделать. Но и много я уже добилась. Симптомы гораздо уменьшились, пищеварение налаживается потихоньку, отказ от вредной пищи прошел легче, чем я этого ожидала. Я продолжаю следовать рекомендациям и протоколу, который мне назначили на курсе. За время курса я потеряла около 5 кг, для меня это большая победа! Я долгие годы не могла добиться таких результатов и часто срывалась.
На курсе было много информации, обучающих видео. Что-то узнала новое, что-то пришлось вспомнить и понять, что это действительно важно. Особенно понравились практические уроки, как правильно готовить, от чего нужно избавиться навсегда.
До меня пришло, наконец, осознание того, что, чтобы изменить жизнь к лучшему, нужно делать правильные действия. Нет волшебных пилюль, которые уберут лишний вес, заставят тебя помолодеть, исцелят организм по щелчку пальцев. Это большой труд и перед тем, как идти на курс, нужно принять точное решение, что как раньше уже не будет и что придется много работать, чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону. Когда есть стимул, когда ставишь цель, когда понимаешь, для чего ты это делаешь, то проходить этот путь становится легче и успех не заставляет себя долго ждать. Поэтому, конечно, в моих планах – идти только вперед, не сдаваться, соблюдать все рекомендации, чтобы дойти до желаемого успеха!

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры

School.natalyazubareva.com
Перейти на сайт