Курс «Специалист по работе с МАК» от Елены Аббас отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 144 просмотра

Бесподобный курс и преподаватель

Валерия М. 19 апреля, 2022 год
Благодарю Елену за невероятную подачу материала, за юмор, за доступность объяснения, за атмосферу на занятиях.
Я прошла очень много курсов, но именно этот помог ответить на все вопросы, на которые предыдущие курсы ответить не помогли.
Преподаватель от бога, правильно пишут. Никакой саморекламы, хвастовства, попытки доказать, что самая крутая. А ведь реально самая крутая!
Я счастлива, что попала на курс, что нашла своего преподавателя.
Достоинства:
  1. Невероятная подача материала
Недостатки:
  1. Быть не может.

Учитель от Бога

Фания Заля 19 июля, 2021 год
Курс по метафорическим картам ждала целый год. И не напрасно, результат превзошёл ожидания. Елена прекрасный психолог и техники для работы даёт простым и понятным языком. Все они очень эффективные. Щедро делится опытом и даёт самые лучшие инструменты. Леночка самая лучшая и педагог замечательный. Проходила другие курсы в ее школе и ни одного нарекания. Браво, Елена! Благодарю от всего сердца
Достоинства:
  1. Легкая подача, прекрасный результат.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Невероятный преподаватель

Людмила Бойко 8 июля, 2020 год
Прошла три курса в школе Елены Аббас, в учебном центре «Феномен» ещё в далеком 2015 году.
Поразила подача информации. Человек горит своим делом, с удовольствием делится знаниями и опытом, всегда помогает, нет такого, чтоб бросила учеников или как в других школах отдала куратору.
Преподаватель от Бога. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Профессионализм, подача материала
Недостатки:
  1. Не найдёте