lifetak.com онлайн школа курсов и уроков отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

АнтиТренинги- платформа для вашей онлайн-школы Олеси Калашник

Гость 30 ноября, 2022 год
Меня зовут Лилия Морозова. Я прошла обучение на online-курсе Олеси Калашник «АнтиТренинги" менеджер Wildberries. Курс выстроен очень грамотно, доходчиво и информативно. Состоит из тематических модулей, по которым для закрепления материала выполняется домашнее задание. Олеся и её команда кураторов подробно все рассказывает, объясняет и наглядно показывает. Все возникшие вопросы по курсу оперативно решались в телеграмм-канале и на вебинарах. Обучение проходило интересно,... Читать отзыв Меня зовут Лилия Морозова. Я прошла обучение на online-курсе Олеси Калашник «АнтиТренинги" менеджер Wildberries. Курс выстроен очень грамотно, доходчиво и информативно. Состоит из тематических модулей, по которым для закрепления материала выполняется домашнее задание. Олеся и её команда кураторов подробно все рассказывает, объясняет и наглядно показывает. Все возникшие вопросы по курсу оперативно решались в телеграмм-канале и на вебинарах. Обучение проходило интересно, каждый выполнял задания как самостоятельно, так и в мини группах. Очень понравилось доброжелательное и открытое отношение к каждому "студенту". Рекомендую всем, кто желает освоить новую профессию Менеджер Wildberries пройти Курс Олеси Калашник - она профессионал своего дела!

Курсы Ксении Табаковой

Лапкина Алина 30 июня, 2022 год
Прошла Курсы Ксении Табаковой, все было очень круто, с нами много общались, отвечали на вопросы, много разжевывали. В общем советую!

Спасибо вам.

Я 3 июня, 2022 год
Вот и заканчивается наше обучение, за это время я узнала и научилась много нового. Хочу сказать большое спасибо нашим кураторам Вере Кустовой и Альбине, а так же нашему учителю Анжелике, спасибо им за их внимание, помощь и понимание. Когда было что то не понятно, я знала что можно всегда обратится и мне помогут и подскажут, объяснят. Я очень рада что... Читать отзыв Вот и заканчивается наше обучение, за это время я узнала и научилась много нового. Хочу сказать большое спасибо нашим кураторам Вере Кустовой и Альбине, а так же нашему учителю Анжелике, спасибо им за их внимание, помощь и понимание. Когда было что то не понятно, я знала что можно всегда обратится и мне помогут и подскажут, объяснят. Я очень рада что пришла сюда, получила новую профессию и познакомилась с интересными людьми.

Видео курсы и уроки

pomk93 4 декабря, 2017 год
Сайт только начинает набирать популярность, много видеокурсов и видео уроков много статей, в общем хороший сайт всем рекомендую!