Курсы aishaoutlet отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курсы aishaoutlet

Курс Ирины Хакамада "Давай поговорим""

Людмила 14 ноября, 2023 год
Рекомендую данный курс тем, кто давно хотел научится интересно и структурно выражать свои мысли, и до сих пор этого не сделал. Тем, кто чувствует себя не комфортно перед камерой. Например, я, благодаря этому курсу, сняла у себя этот блок. Тем, кто хочет узнать множество приёмов, которые помогут сделать так, чтобы ваша речь не оставила никого равнодушным! Для меня этот... Читать отзыв Рекомендую данный курс тем, кто давно хотел научится интересно и структурно выражать свои мысли, и до сих пор этого не сделал. Тем, кто чувствует себя не комфортно перед камерой. Например, я, благодаря этому курсу, сняла у себя этот блок. Тем, кто хочет узнать множество приёмов, которые помогут сделать так, чтобы ваша речь не оставила никого равнодушным! Для меня этот курс стал большим толчком для дальнейшего развития своей речи. Я очень довольна). Подача информации краткая, но очень емкая, то что надо. Рекомендую!

Инфоциганка aishaoutlet либо Aikerim Shakhman

lekbit 17 августа, 2022 год
Очередная, по моему мнению успешная бизнес коуч aishaoutlet продающая курс "Заработать денег".

Её якобы "способ" базируется на продаже вещей на площадке wildberries посредством рекламы через Инстаграм, причем у неё самой магазинные странички Инстаграм не пользуются особым успехом, с учётом на то, что она сама пишет, как площадка Instagram важна.
instagram.com/aishaoutlet.turkey
instagram.com/aisha__outlet

На её основной раскрученной страничке... Читать отзыв
instagram.com/aishaoutlet.turkey
instagram.com/aisha__outlet
Курсы aishaoutlet - Инфоциганка aishaoutlet либо Aikerim Shakhman
На её основной раскрученной страничке нет никаких товаров для продажи, зато там она выкладывает видео для вызывания зависти к автору видео(её самой). В одном из таких видео был запечатлен момент транзакций на её карте, якобы с 6 нулевыми значениями.
По факту же, есть сайты анализаторы по её аккаунту продаж на wildberries и цифры там не являются такими космическими, как указано в её видео вылаженном в Инстаграм.
Курсы aishaoutlet - Инфоциганка aishaoutlet либо Aikerim Shakhman
По моему мнению это явная продажа схемы инфоцигана. Вы покупаете курс. Она вам зачитывает заученную информацию "успешного бизнеса". Вы жмёте руки и распрощаетесь. Соответственно, никаких гарантий за ваш успех она нести не будет.