Курсы Amz school отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 41 просмотр

Могу порекомендовать

Юра пятница, 19 апреля
Прохождение курса у AMZ SCHOOL оставило лишь положительные впечатления, так как весь материал достаточно легко усваивался. Преподаватели хорошо и без лишней воды рассказывали. Поддержка также была на постоянной основе. В связи с чем и трудностей по сути никаких абсолютно не было. В общем получил большое количество опыта, который на практике успешно применяю.

Я остался доволен

Петр пятница, 19 апреля
Еще в начале года решил расширяться и открыть магазин на Амазоне. Прежде чем это сделать, решил пройти курс в Amz school, потому что как оказалось на Амазоне не так легко работать. Если кратко, то я остался доволен. Во-первых, много полезной информации. Во-вторых, преподаватели хорошо ее доносят. Моим куратором был Влад, а Алексей был наставник. В результате научился как находить свою... Читать отзыв Еще в начале года решил расширяться и открыть магазин на Амазоне. Прежде чем это сделать, решил пройти курс в Amz school, потому что как оказалось на Амазоне не так легко работать. Если кратко, то я остался доволен. Во-первых, много полезной информации. Во-вторых, преподаватели хорошо ее доносят. Моим куратором был Влад, а Алексей был наставник. В результате научился как находить свою нишу, с чего начинать и много другое. Так что, советую.

Очень информативный курс об Амазон

Мария 26 марта, 2024 год
Прошла курс у AMZ SCHOOL. Очень довольна. С первых занятий мне помогли сделать аккаунт продавца.
Я торгую на озон , но Amazon - это совершенно другой мир. Так много сложностей на нем… Без обучение на этом маркеплейсе нечего делать. Я пыталась в интернете получить бесплатную информацию, но ее оказалось недостаточно.
Алексей помог мне во всех аспектах вплоть до общения с... Читать отзыв
Алексей помог мне во всех аспектах вплоть до общения с поставщиком , закупкой товара , созданием листинга и тд.
Много писать не буду.
Рекомендую эту команду!
Достоинства:
  1. «Без воды» в курсе, очень информативно
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy