Знани йноль. На связь не выходят.Игнорируют все обращения - Отзывы о Курсы английского языка "Alibra School"

Курсы английского языка "Alibra School"
Отзыв написан 26 августа, 2020 год 44 просмотра
Записалась на курсы после открытого урока, на котором методист школы очень красиво рассказывала об активной языковой программе школы, по специально запатентованной методологии преподавания. За 7 месяцев должны били начать говорить на простые темы, уметь задавать вопросы, отвечать, в целом овладеть простым начальным уровнем. По факту, за 4 месяца обучения, ни разу не было проведены тексты на усвоение материала и определения уровня, как это было заявлено. Преподаватель в большей степени давал голую теорию как в школе, с минимум языковой практики на закрепление. Разговорной практически не было, от слова совсем. Я приняла решение перейти на индивидуальное обучение и вот уже 2, 5 месяца не могу получить от школы ни преподавателя, ни обратной связи. Обучающий отдел не выход на связь, никто не перезванивает, на письма в почте не отвечают. Никто ни за что не отвечает. Деньга за курс были оплачены в полном размере! Теперь я хочу расторгнуть договор, но это еще тот квест! Отвратительный сервис и полное бездействие со стороны руководства школы! Видимо придется подавать иск в суд. Совсем не ожидала такого отношения к своим ученикам. Это просто непрофессионально, не говоря уже о качестве и заявленных результатах, которых просто нет и это зря не только потраченные деньги, но и время! Это при том, что у меня до сих пор очень высокая мотивация на изучение языка. НО только не в этой школе, увы(

Отзывы о курсах английского языка Казань

Отзыв о Курсы Английского Казань. Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up Россия, Divelang, Курсы английского для детей и другое

Курсы английского языка "Alibra School"
Школа иностранных языков начала свою деятельность в 2000 году. Компания сразу начала пользоваться большим успехом у клиентов, поскольку предлагала эффективную методику изучения иностранных языков. На сегодняшний день школа Alibra School имеет широкую сеть филиалов по всей территории России. С каждым годом спектр предоставляемых услуг и методик изучения иностранных языков постоянно расширяется и усовершенствуется. Каждому... подробнее

Адрес: Казань, пр-т Камалеева, д. 34б

Курсы Английского