Ребенку понравилось - это главное! - Отзывы о Курсы английского языка "NovaSpeak"

Отзыв написан 27 августа, 2022 год 91 просмотр
В школе у нас изучение английского очень посредственное, нормальных репетиторов для сына, к сожалению, не нашла, поэтому решила попробовать онлайн-обучение. Чтобы точно заниматься с профессионалом искала именно школу и больше всего по условиям понравилась "NovaSpeak". Удобно здесь есть индивидуальные занятия, преподаватель уделяет время полностью только одному ученику и так информация усваивается намного лучше. Время можно выбрать любое, у нас это 3 занятия в неделю по вечерам, к тому же их совершенно бесплатно можно перенести в случае занятости. Формат полностью онлайн через платформу сайта, качество изображение отличное, не прерывается. Все задания и материал хранится в личном кабинете. Главное что преподаватели - это носители языка, легко увлекают ребенка 10 лет, сын без стеснения начал говорить на английском и успехи видны уже через несколько занятий. Очень довольна работой онлайн-школы "NovaSpeak".

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

novaspeak.ru
Перейти на сайт