Не давайте им свои деньги! - Отзывы о Курсы английского языка "NovaSpeak"

Отзыв написан 5 февраля, 2024 год 2 просмотра
За 2 недели 2 преподавателя "не могут больше продолжать занятия''. Договорилась после пробного урока с учителем на занятия, оплатила уроки только потому что мне понравилась учитель, но она может только проводить пробные занятия! конечно, чтобы завлечь ученика, а дальше спихнуть кому-то после оплаты? Я изучала китайский и мне очень было важно найти преподавателя с одинаковой часовой зоной (я в Китае), и поэтому у меня были ограничены варианты. Классной платформой воспользоваться не удалось, потому что на дом иногда 5 заданий, из них 2 из серии " распечатайте прописи иероглифов" 2 из серии "карточки на квизлете" и лишь 1 - нормальное упражнение. Так ещё и деньги так сложно вернуть. Не отдавайте им свои деньги!
1 не согласен

NovaSpeak.ru 6 февраля, 2024 год
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от взаимодействия со школой, т.к. мы нацелены на эффективное обучение и достижение поставленных результатов.

В связи с этим хотели бы прокомментировать некоторые моменты:

1. Запись на пробный урок и подбор преподавателя.

Запись на пробное занятие происходит согласно пожеланиям ученика по времени и дню пробного урока. Далее, если ученик согласен продолжить обучение, то предлагается вариант времени у текущего преподавателя который проводил пробный урок, но если данное время по каким-либо причинам не подходит, то подбирается замена преподавателя.

Что касаемо смены преподавателя, то сожалеем, что Вы с этим столкнулись, мы заинтересованы, чтобы преподаватель не менялся, но к сожалению этот человеческий фактор нельзя исключить как в любой другой школе, т.к. у преподавателя могут произойти какие-либо жизненные изменения и он не сможет продолжить проводить уроки согласно текущего расписания или на постоянной основе прекратить проведение уроков, в связи с этим подбирается преподаватель согласно пожеланиям ученика на удобное для него время.

В данном случае Вы написали, что нужен преподаватель из Китая для совпадения часового пояса, сообщаем, что данные преподаватели работают и сможем для Вас подобрать замену.

2. Что касаемо домашних заданий, то обычно объем заданий составляем от 7 до 10 различных упражнений, включая тренажер тренировки слов и прописи, для закрепления учебного материала из урока. Если у Вас не отображаются все задания, то можете написать в чат поддержки и оперативно проверим данную информацию.

3. Возврат денежных средств.

Возврат за не пройденные уроки оформляется путем заполнения заявления на возврат. Бланк заявления отправляется на почту ученика для его заполнения.

Сам возврат оформляется в тот же день, когда получаем заполненное заявление. Далее обычно занимается от 1 до 3 дней возврат банком денежных средств.

Если Вы хотели бы вернуть денежные средства, то можете написать в чат администрации для отправки бланка на возврат денежных средств. С этим ни когда проблем не было и возврат легко оформляется в случае необходимости по любым причинам.

Если у Вы хотели бы продолжить обучение или у Вас имеются какие-либо дополнительные вопросы, то можете их написать в чат администрации и оперативно на все ответим и поможем.

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

novaspeak.ru
Перейти на сайт