Кусов и партнеры отзывы

Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
22 отзыва / 6922 просмотра

про компанию "Кусов и его уро-ды"

Андерс 3 февраля, 2016 год
С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

ответ Администрации

Администрация... 2 октября, 2015 год
Нами было продано более 1200 участков по 22 посёлкам. Везде люди построились.
Это и есть самая главная реклама. Цены на наши участки были всегда сильно ниже, чем у конкурентов, что не всегда их радовало. Так же не всегда уважаемые чиновники были рады тому, что мы действовали по закону и побуждали их поступать так же.
Хочу ещё раз просветить... Читать отзыв
Нами было продано более 1200 участков по 22 посёлкам. Везде люди построились.
Хочу ещё раз просветить тех, кто спрашивает, на каких землях можно строиться, а на каких – нельзя?
Ответ однозначен - на всех землях в России можно строить жилые, дачные или вспомогательные строения.
Нет такой земли, где бы нельзя было построить сначала вспомогательное строение (без разрешения на строительство), затем его зарегистрировать в упрощённом порядке, а затем, если нужна прописка, – реконструировать в жилое строение.
Установлено Градостроительным Кодексом Российской Федерации, что строительство на земельных участках объектов строительства разрешено в соответствии с Градостроительным регламентом (что означает « правила строительства»), в котором указываются предельные размеры строений.
Статья 36, часть 2, Градостроительного Кодекса устанавливает, что Градостроительные регламенты устанавливаются с учётом фактического использования земельных участков и объектов капитального строительства.
Это означает, что Администрации обязаны подстроиться под ваши строения автоматически. В противном случае, они нарушают закон.
Если этого не произошло по каким то причинам, то установлено статьёй 36, частью 8, что земельные участки или объекты строительства, виды использования которых не соответствуют градостроительному регламенту, могут использоваться без установления срока приведения их в соответствие с градостроительным регламентом.
То есть, пользуйся, сколько хочешь.
Исключение составляют случаи, если использование таких земельных участков и объектов капитального строительства опасно для жизни или здоровья человека, для окружающей среды.
То есть, если объект строительства опасен для окружающих, то надо привести его в порядок, например, перестроить.
Так же установлено частью 9, что изменение видов использования земельных участков и объектов строительства может осуществляться путём приведения их в соответствие с видами использования, установленными градостроительным регламентом.
Таким образом, Градостроительный Кодекс России опровергает утверждение о том, что менять виды использования нельзя.
Так же не достоверно утверждение о том, что на землях сельхоз назначения нельзя строить жилые или не жилые строения. Таких запретов нет. Напоминаем, что дачи относятся к нежилым строениям до тех пор, пока вы не докажете, что дача пригодна для круглогодичного проживания, но это не сложно и об этом – ниже.
Электричество и газ подводят к любым строениям, даже к теплицам.
Кроме того, обращаем ваше внимание, что статья 51 Градостроительного Кодекса устанавливает, что для строительства вспомогательных строений не требуется разрешения на строительство. Это значит, что сам собственник определяет – вспомогательное у него строение, или жилое.
В первом случае – не надо платить налогов. Во втором случае – сначала регистрируем вспомогательное строение, затем приносим в Администрацию заключение эксперта о том, что строение является жилым, например, после реконструкции вспомогательного строения, и теперь пригодно для круглогодичного проживания, кроме того жильё является единственным, в таком случае они отказать в прописке не имеют права и прописывают всегда.
В наших посёлках желающие прописаться – прописались. Для этого надо либо самому изучить закон, это не сложно, либо нанять какую либо компанию, каковых много при соответствующих Администрациях. Ведь Администрации пользуются тем, что граждане ленятся изучать законы, а ведь наша жизнь построены именно на них и нашей гражданской позиции, основанной на требовании соблюдать закон!
Именно таким образом, мы добиваемся, чтобы цены в наших посёлках были существенно ниже, чем в других. Знайте закон и будете выигрывать.
1 не согласен Показать 1 ответ

Мы продаем участки до 50% дешевле, чем у других, поэтому нас не любят конкуренты

Администрация компании 2 сентября, 2015 год
Мы продаем участки до 50% дешевле, чем у других, так как делаем все по закону и не платим никому взяток. За время нашей деятельности, создано более 20ти поселков. На сегодняшний день в них проживает около 1200 дачников. Благодаря нашей работе, множество заброшенных земель сейчас застроено, здесь люди живут и радуются, занимаются приусадебным хозяйством. Всегда найдутся недоброжелатели, в виде... Читать отзыв Мы продаем участки до 50% дешевле, чем у других, так как делаем все по закону и не платим никому взяток. За время нашей деятельности, создано более 20ти поселков. На сегодняшний день в них проживает около 1200 дачников. Благодаря нашей работе, множество заброшенных земель сейчас застроено, здесь люди живут и радуются, занимаются приусадебным хозяйством. Всегда найдутся недоброжелатели, в виде конкурентов, которые пытаются размещать негативные отзывы о нас, стараются ввести в заблуждение наших потенциальных покупателей… Несмотря на это, мы работаем, продаем участки, строим дороги, подводим электричество в поселки. Наш бизнес неоднократно проверялся, по результатам проверок никаких претензий к нам нет. Наоборот, мы имеем множество благодарностей от государственных органов. Обращайтесь к нам, мы всегда рады помочь.
1 не согласен

Хороший человек.

Хороший человек 16 июля, 2015 год
Уважаемый читатель. Люди бывают плохие, бывают хорошие. Хорошие люди - стараются что то изменить к лучшему. Плохие - просто сеют негатив с желанием разрушать. Хороший человек - указывает на факты и действует от своего лица, не анонимно. На тех сайтах, де регистрация перестала быть анонимной - исчезли плохие отзывы.
Это говорит о том, что в отношении компании проводилась акция... Читать отзыв
Это говорит о том, что в отношении компании проводилась акция очернения, прекратившаяся после того, как анонимно нельзя стало клеветать. На тех сайтах, где анонимность осталась, - там клеветники продолжают своё чёрное дело. Может ли такое быть, чтобы у компании были ошибки? - Да, может. Только ошибки решаются другим способом, а не злословием. Разумный человек не будет на подобное обращать внимание.
1 не согласен

Администрация ООО

Гость 14 июля, 2015 год
Официальное сообщение ООО «Кусов и партнёры», ООО «Земля 21 век».
Распространённые анонимно оскорбления и обвинения являются клеветой и ложью.
Клевету и ложь распространяют не добросовестные конкуренты, а так же фирмы, которые за деньги сначала очерняют репутацию компаний, а потом за деньги её «ИСПРАВЛЯЮТ».
Официальное сообщение ООО «Кусов и партнёры», ООО «Земля 21 век».
Распространённые анонимно оскорбления и обвинения являются клеветой и ложью.
Настоящие клиенты компании для устранения проблем обращаются в компанию, или, если его права нарушены, обращаются в суд, правоохранительные органы.
Для информации тех, кто случайно зашёл на этот «НЕХОРОШИЙ, КЛЕВЕТНИЧЕСКИЙ САЙТ», собщаем.
ООО «Земля 21 век» - продаёт земельные участки
ООО «Кусов и партнёры» - юридическая компания, которая оформляет договора.
За 6 лет работы продано 1200 участков, построено 50 тыс. кв. метров дорог, оформлены документы на 2000 участков, построено 3 здания.
Наши компании организуют дачные, садовые, огороднические посёлки в соответствии с законом.
Не секрет, что в основной своей массе участки в Подмосковье являются криминальными.
Например, нельзя без оформления долевой собственности , менять вид использования на «Для дачного строительства». Это не законно и должно быть отменено. Пример взяточничества.
Сначала дачники должны получать долевую собственность, затем индивидуальную.
Так же нельзя заранее получить газ и электричество, не имея строения. Не законно. Когда такое происходит, это является примером взяточничества.
Это лишь 2 примера, показывающие криминальный след.
Мы так не действуем.
Поэтому наша земля и дешевле в 2 раза, чем у конкурентов, потому что не платим взятки.
Обратите внимание, что так называемые отзывы – это всего лишь попытки оскорбить, ни одного факта не приведено, ни один конкретный случай не рассмотрен и не указан.
Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что один и тот же текст под разными именами встречается на разных сайтах. Так же напомню, что сами сайты отзывов берут деньги за то, чтобы убрать негативные отзывы, зачастую, они же их и создают.
Не дайте себя одурачить.
Умейте различать плохих людей и хороших.
Плохие люди действуют анонимно.
Хорошие – показывают делами.

Отличная компания

Саша Жбан 18 марта, 2015 год
Прошу компанию связаться со мной и предоставить реквизиты для возврата мною денежных средств. Спасибо!!!

Отличная компания

Саша Жбан 18 марта, 2015 год
Хочу официально принести извинения за распространенные мною клеветнические отзывы о компании. Прошу коллектив компании простить меня за все оскорбления в их адрес. Постараюсь устранить тот ущерб который я нанес компании, а так же денежные средства которые я взял. Ребят вы лучшие!!!

Кусов потерял совесть

Александр Жбанников 12 февраля, 2015 год
Уголовное дело по надуманному незаконному проникновению закрыто в связи с отсутствием состава преступления.
В свою очередь мною подан гражданский иск. Однако ответчик в лице Кусова Михаила Юрьевича и компании Кусов и Партнеры не явились на предварительное собеседование у судьи. Они также заранее уведомляют, что не явятся на суд, чем подтверждают свою вину.
Важно, что Кусов Михаил Юрьевич совсем потерял совесть... Читать отзыв
Важно, что Кусов Михаил Юрьевич совсем потерял совесть и начал оскорблять меня в смсках. Как так может себя вести взрослый человек с высшим образованием - непонятно.
Горшков 1 февраля, 2015 год
Кусов и партнеры принимали участие в обмане людей в Солнечногорском районе Московской области, в результате которого 15 граждане лишились всех денег. Для этого мошенническим образом фактически был похищен у крестьян земельный участок, который затем распродавался по частям этим ни в чем не повинным 15 гражданам. Судебное дело №2-714/2014 Солнечногорский городской суд Московской области. Тел для справок 916-619-01-03 Горшков РС
Кусов и Партнеры 7 ноября, 2014 год
От лица компании хочу отметить что подобные заявления и не только на этом сайте посылает бывший системный администратор компании Жбаников Александр Султанович, 24.07.1983 года рождения, место рождения ст.Вёшенская Шолоховского р-на Ростовской обл., на которого в данный момент заведено уголовное дело в ОМВД России по Даниловскому р-ну г.Москвы. Данный человек похитил небольшую сумму денег и два компьютера, в данный момент Жбаников... Читать отзыв От лица компании хочу отметить что подобные заявления и не только на этом сайте посылает бывший системный администратор компании Жбаников Александр Султанович, 24.07.1983 года рождения, место рождения ст.Вёшенская Шолоховского р-на Ростовской обл., на которого в данный момент заведено уголовное дело в ОМВД России по Даниловскому р-ну г.Москвы. Данный человек похитил небольшую сумму денег и два компьютера, в данный момент Жбаников А.С. находится в розыске и будет привлечен к уголовной ответственности.
Этот человек представляется на сайте под несколькими именами и пишет негативные отзывы от сотрудника и клиентов компании, а сам предлагает за 100 т.р. прекратить свою клеветническую компанию
Александр Жбанников 1 ноября, 2014 год
Цитирую Вас:
"Если у Вас есть нерешенные вопросы, связанные с приобретением земельного участка в компании Земля 21 век, и Вы хотите получить квалифицированную помощь специалиста нашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте http://www.zem21.ru, либо напишите нам на почту [email protected], либо представьтесь, укажите название поселка и суть проблемы, и мы обязательно ответим на все интересующие Вас вопросы и... Читать отзыв
Цитирую Вас:
"Если у Вас есть нерешенные вопросы, связанные с приобретением земельного участка в компании Земля 21 век, и Вы хотите получить квалифицированную помощь специалиста нашей компании, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте https://www.zem21.ru, либо напишите нам на почту [email protected], либо представьтесь, укажите название поселка и суть проблемы, и мы обязательно ответим на все интересующие Вас вопросы и поможем в разрешение проблем"

Так вот, у меня есть вопросы. Целый ряд.
На почту написал, а вы не отвечаете уже месяц или даже два.

1. Почему ваши сотрудники угрожают людям? В первую очередь, мне и моей беременной жене.
2. Почему вы украли документы и вещи?
3. Почему вы не оформили меня по ТК?
4. Почему я был незаконно уволен?
5. Почему вы лжете людям?
6. Почему не выплачиваете по исполнительным листам по искам к вам?
7. Также требую объяснить, почему вы до сих пор не произвели оплату за создание двух интернет-сайтов, с помощью которых вы получаете доход?
8. Я требую объяснить, почему Ваш сотрудник Максим регулярно совершал звонки с угрозами на рабочий телефон моей жены.
9. Я требую объяснить, почему Вы лично или кто-то из сотрудников компании прислал на мой адрес электронной почты угрозу физической расправы.
Александр Жбанников 1 ноября, 2014 год
Вы все ещё несете деньги Кусову и Леоновой?
Они оплачивают ими долги по искам к ним за то, что кинули ЖК Итальянская мечта и покупателей участков.
Александр Жбанников 24 октября, 2014 год
Кроме того, здесь размещена ложная информация о местонахождении компании.
Юр. адрес: ул. Изюмская, 2, кв. 202
Факт. адрес: пер. Гамсоновский, 2с1, оф 315
Александр Жбанников 24 октября, 2014 год
Попрошу не называть меня уменьшительным именем со строчной буквы.
Для Вас, Дарья, я - Александр Султанович.
Попрошу по-другому ко мне не обращаться.
Или фамильярности в духе ООО "Кусов и партнеры 1"?
Александр Жбанников 24 октября, 2014 год
Дарья в компании не работает!
Список сотрудников на 24 октября 2014 года.
Дарья 24 октября, 2014 год
саша, что за левая информация пошла, соберись!!))
Дарья 24 октября, 2014 год
И снова Здравствуйте, Александр) Дарья, приятно познакомиться. Немного о себе, обычно я общаюсь с людьми лично, просто очень коммуникабельная, к общению на форумах отношусь отрицательно. Саш, зачем ты стал так откровенно врать, выдаешь себя только... разочаровываешь... Так, повторяю свое приглашение. Приходи, лично пообщаемся, кофе попьем, выскажешься, полегчает тебе
А и на счет оценок, говорю же, люблю себя. и в вк... Читать отзыв
А и на счет оценок, говорю же, люблю себя. и в вк себе фото лайкаю))) самооценка, сам понимаешь...
Александр 24 октября, 2014 год
Кроме того, компания ставит сама себе оценки даже в сообщениях с текущей информацией, а не просто в отзывах. Также на сайтах фриланса были размещены предложения работы с оплатой около 300 рублей за один положительный отзыв. Этим же занимаются и постоянные копирайтеры компании. Правда получают они за это всего 100 рублей.
На вопрос, который когда-то задал Кусов, почему нельзя использовать программу для размещения объявлений, менеджеры его отвечать не стали. Отвечу я) Просто потому что менеджеры сами размещают объявления зачастую. Цены у копирайтеров за это значительно ниже. Раза в 4 так.
Александр 24 октября, 2014 год
Дарья, не лгите. Алину, которую наняли секретарем, уволили через неделю после того, как она попросила заключить трудовой договор. Есть агентский договор, но это не то.
Я с марта просил заключить договор. Мне отказывали.
Я с марта просил заключить договор. Мне отказывали.
Сейчас мной подан иск в суд, в котором содержится требования документального оформления меня, как инвалида 2 группы. Пока иск вернули на доработку (неточно указана сумма). В понедельник опять отнесу его в суд.
Алине и правда не заплатили за ту неделю, что она проработала в компании.
Так что не надо писать ерунду. Тем более, ни одна Дарья в компании не работает. Сегодня звонил и просил позвать Дарью. Мне так ответили.
Считаю, что представителю компании, который требует назвать имя, а также сам пишет недостоверную информацию, неправильно ставить компании 5 аж в двух отзывах.
Дарья 21 октября, 2014 год
Если у компании есть общая цель, общая миссия и единый подход ее достижения, неужели это считается недостатком? никто не навязывает правила "Как тебе жить" в обыденной жизни, но работа, есть работа, и корпоративная культура и этика - это только в плюс компании. Относительно зарплаты - это уже откровенное вранье, уж с чем - чем, а с зарплатой точно нет никаких... Читать отзыв Если у компании есть общая цель, общая миссия и единый подход ее достижения, неужели это считается недостатком? никто не навязывает правила "Как тебе жить" в обыденной жизни, но работа, есть работа, и корпоративная культура и этика - это только в плюс компании. Относительно зарплаты - это уже откровенное вранье, уж с чем - чем, а с зарплатой точно нет никаких проблем, трудовой договор есть у каждого, мой, например, прямой сейчас лежит у меня перед глазами. все мы вправе выбирать на какой работе мы хотим и будем работать, если вам по каким-то причинам эта компания не подошла, удачи, Вам, в поисках "Вашей" работы, а винить компанию в том, что Вы не стали или не захотели здесь работать - это глупо. Многие в этой компании работают ни один год, и не думаю, что все они мучаются столько времени... Ребята, находите работу своей мечты, и поверьте, вы достигните намного большего, если будете сидеть на head hunter, а никак ни здесь
1 согласен 2 не согласны
Алина 15 сентября, 2014 год
Мало того, что зарплату не платят и кидают сотрудников не оформляя даже договор трудовой, так еще и заставляют людям лгать, что фирма все сделает. На самом деле ничего не хотят делать и прячутся за слова о третьих лицах, хотя такое нельзя делать в договоре.

Покупать у них землю заведомо проигрышно. Люди уже по 3 года не могут получить то, что по договору положено.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 1 апреля, 2014 год
Хорошая работа сотрудников - начиная с менеджеров, заканчивая юристами. Договор был подписан в считанные дни. Все продумано и правдиво. Единственный минус - задержка в оформлении права собственности. Но это не от Кусова зависит, а от чиновников. Рекомендую всем, кто хочет землю по низкой цене на небольшом отдалении от столицы
2 согласны 2 не согласны
Адрес: Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405