Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий" отзывы

Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
132 отзыва / 10484 просмотра

Опытный специалист

Елена 14 июля, 2020 год
Очень сильно начала переживать, когда начала ощущать серьезный дискомфорт и обильные выделения, причем особенно утром. Обратилась к Анастасии Леонидовне для того, чтобы она провела осмотр и разобралась с моей проблемой. Врач почти сразу сказала, что это явная молочница. Но так, как я уже беременна была, она взяла мазки для лаборатории, чтобы точно убедиться в том, что ничего страшнее там у... Читать отзыв Очень сильно начала переживать, когда начала ощущать серьезный дискомфорт и обильные выделения, причем особенно утром. Обратилась к Анастасии Леонидовне для того, чтобы она провела осмотр и разобралась с моей проблемой. Врач почти сразу сказала, что это явная молочница. Но так, как я уже беременна была, она взяла мазки для лаборатории, чтобы точно убедиться в том, что ничего страшнее там у меня нет. Опасения были ложными, и выявлена только молочница, но и ее при беременности не совсем просто лечить. Но врач опытная, поэтому она составила для меня индивидуальный курс лечения отталкиваясь от срока.

Качественные услуги

Алиса 10 июля, 2020 год
Срок беременности у меня был не такой большой, но все же своим врачам из женской консультации я решила особого не доверять. Конечно, прислушалась, но все же хотела услышать мнение сторонних экспертов. Мне на форуме посоветовали именно Ольгу Васильевну, которая многим помогла. Пришли к ней на прием для того, чтобы она провела полный осмотр на УЗИ и точно смогла сказать, что... Читать отзыв Срок беременности у меня был не такой большой, но все же своим врачам из женской консультации я решила особого не доверять. Конечно, прислушалась, но все же хотела услышать мнение сторонних экспертов. Мне на форуме посоветовали именно Ольгу Васильевну, которая многим помогла. Пришли к ней на прием для того, чтобы она провела полный осмотр на УЗИ и точно смогла сказать, что там внутри все нормально. Врач с понимаем отнеслась и внимательно провела полноценный осмотр. Со мной все оказалось в полном порядке, так что причин для панике не было, все в пределах нормы, так что и ребенку ничего не угрожает.

Лечение оказалось максимально простым

Рита 7 июля, 2020 год
У меня очень часто бывает учащенный пульс, который доходит до того, что у меня аж в висках стучать начинает. Все это заставляло меня переживать, поэтому решила обратиться к Андрею Юрьевичу для того, чтобы он осмотрел меня и помог разобраться с недугом. Врач он по всей видимости толковый, поскольку расспросил меня и о питании, и о ежедневных физических нагрузках. Оказывается -... Читать отзыв У меня очень часто бывает учащенный пульс, который доходит до того, что у меня аж в висках стучать начинает. Все это заставляло меня переживать, поэтому решила обратиться к Андрею Юрьевичу для того, чтобы он осмотрел меня и помог разобраться с недугом. Врач он по всей видимости толковый, поскольку расспросил меня и о питании, и о ежедневных физических нагрузках. Оказывается - это все взаимосвязано. Как бы там ни было, причину он смог найти достаточно быстро, что меня даже удивило. Лечение оказалось максимально простым, нужно было просто таблетки во время еды три раза в день пить и все нормализовалось.

рекомендую

Ольга 26 июня, 2020 год
В клинику обратилась по рекомендации знакомой, которая уже лечилась у Линды Володьевны Айвазян и очень советовала ее и мне, как опытного и толкового врача-дерматовенеролога. Я после поездки в жаркую страну мучилась от огромных прыщей на лице, которые никак не проходили. Но Линда Володьевна сразу определила, в чем проблема, назначила анализы, которые только подтвердили ее догадку, и по результатам анализов выписала... Читать отзыв В клинику обратилась по рекомендации знакомой, которая уже лечилась у Линды Володьевны Айвазян и очень советовала ее и мне, как опытного и толкового врача-дерматовенеролога. Я после поездки в жаркую страну мучилась от огромных прыщей на лице, которые никак не проходили. Но Линда Володьевна сразу определила, в чем проблема, назначила анализы, которые только подтвердили ее догадку, и по результатам анализов выписала лечение. Стоит сказать, что лекарства, входящие в курс, по цене были далеко не самые дорогие-как сказала врач, нет смысла тратиться на более дорогие аналоги (за такую честность и отсутствие навязывания дорогих препаратов-отдельное спасибо). Сейчас, спустя три месяц после окончания лечения, могу сказать, что оно реально помогло-прыщи прошли и рецидивов больше не было.

Профессионалы

Денис 19 июня, 2020 год
Был на приеме у Ларисы Ивановны с болью в суставах. Взяла все анализы и провела осмотр, а на следующем приеме прописала принимать хондропротекторы на регулярной основе с перерывами между курсами и заниматься лечебной гимнастикой.

очень хороший центр

Юлия Давыдова 13 июня, 2020 год
Ходила на прием в клинику к Ларисе Ивановне Мазановой. Осталась вполне довольна и самой клиникой (атмосфера приятная, персонал вежлив), и собственно приемом у Ларисы Ивановны-назначили мне грамотное лечение в соответствии с моими жалобами и поставленным диагнозом. Через пару месяцев снова пойду на прием-уже оценить результат и понять, в каком направлении двигаться. Но и сейчас уже чувствую себя гораздо лучше.

Профессионально

Валерия 9 июня, 2020 год
Была у Светланы Анатольевны Урзовой с больным зубом (шестерка внизу). Она умело удалила нервы, прочистила каналы и поставила пломбу. Доктор терпеливая и внимательная к любым мелочам.

Лечение помогло

Мария 4 июня, 2020 год
Трунев Евгений Валерьевич не просто все детально осмотрел и проанализировал, назначил лечение без каких-либо навязываний дорогих лекарств и процедур. На поправку пошла быстро, врач действительно специалист в своей области.

Хороший специалист

Роман 19 мая, 2020 год
Был на приеме у Остахнович Олега Анатольевича, нужно было скорректировать прием препаратов бета-блокатора. На фоне приема препаратов начало снижаться давление, а попасть к своему врачу не было возможности, он в отпуске. Олег Анатольевич внимательный врач, ознакомился с моими проблемами, назначил новый препарат, дал еще дополнительно рекомендации.

Рекомендую

Евгений 9 мая, 2020 год
Обращался с очень щекотливой проблемой - нарушение эрекции. На прием попал к Даничу. Вежливый врач, приятный в общении. Сразу же расположил к себе, что весьма важно при столь щекотливой ситуации для мужчины. Сдал анализы, прошел обследование. По анализам ничего страшного не нашли. Доктор назначил курс лечения, дал общие рекомендации. Рекомендую, как хорошего и грамотного специалиста.

Врач мне понравилась.

Ольга 2 мая, 2020 год
Первый раз была у Аксеновой, специально не выбирала, к кому была ближайшая запись, к тому и пошла. Боль в моем случае было терпеть нереально. Она сразу определила, что боли в ухе у меня от горла, также прописала лечение, показала простое упражнение, как продувать слуховую трубу, назначила лекарства, удивило то, что не назначила антибиотик, как любят назначать у нас. Но все... Читать отзыв Первый раз была у Аксеновой, специально не выбирала, к кому была ближайшая запись, к тому и пошла. Боль в моем случае было терпеть нереально. Она сразу определила, что боли в ухе у меня от горла, также прописала лечение, показала простое упражнение, как продувать слуховую трубу, назначила лекарства, удивило то, что не назначила антибиотик, как любят назначать у нас. Но все прошло и без него, по необходимости обращусь к ней еще, врач мне понравилась.

Грамотный специалист!

An Mei 2 мая, 2020 год
Обращался с очень щекотливой проблемой - нарушение эрекции. На прием попал к Даничу. Вежливый врач, приятный в общении. Сразу же расположил к себе, что весьма важно при столь щекотливой ситуации для мужчины. Сдал анализы, прошел обследование. По анализам ничего страшного не нашли. Доктор назначил курс лечения, дал общие рекомендации. Рекомедую, как хорошего и грамотного специалиста.

Приличная клиника

Марина 21 апреля, 2020 год
Хожу сюда к гинекологу Александровой и у других специалистов была по необходимости, на мой взгляд единственная приличная клиника в этом районе. Цены адекватные, недавно делала мрт по выходным идет неплохая скидка. Единственный минус для меня, нельзя связаться с врачом напрямую, если какие вопросы все через колл центр, это неудобно.

Профессионально и быстро!

Антон Бокарев 1 апреля, 2020 год
Доктор Шпорта очень грамотная специалист-диагност. Остался доволен оперативным заключением по моему МРТ. Процедуру обследования провели очень профессионально и довольно быстро.

Все здорово

Sasha 31 декабря, 2019 год
Данный центр посещаю уже не один год, но вот только сейчас пишу отзыв. Живу я недалеко и это единственный нормальный медицинский центр в нашем районе. Постоянно наблюдаюсь у гастроэнтеролога Татьяны Михайловны Гранковой, отличный специалист, надо сказать. Благодаря ей значительно улучшилось качество моей жизни, все её рекомендации и назначения работают, улучшают моё здоровье.

рекомендую

Людмила 23 декабря, 2019 год
Клиника оставила хорошее впечатление, порадовала неплохая организация, внимательность мед. персонала. Лечилась у эндокринолога Армиды Сасуновой после лечения чувствую себя намного лучше. Возьмите на заметку.

Хороший центр

Анастасия 9 декабря, 2019 год
Спасибо лору Аксеновой за решение проблемы с пазухами носа. Это мне мешало ужасно. Но небольшое вмешательство хорошего специалиста - и все стало отлично. Рентген и анализы тоже здесь делала. В целом клинику рекомендую

Лечение, которое приносит плоды

Мария Р. 21 ноября, 2019 год
Лечила себорею у дерматолога клиники Дарьи Осиповой , на сегодняшний день беспокоившие меня симптомы позади, благодарна врачу. При проблемах со здоровьем всегда обращаюсь в этот центр.

Рекомендую.

Роза 6 ноября, 2019 год
Моя проблемная спина после родов привела меня в лдц Кутузовский, решила пройти мануального терапевта . Время на прием подобрали в тот же день, ждать даже не пришлось. Приезжала в воскресенье,чтобы со скидкой прошло. Не удобно, что парковочных мест мало. Врач Евгений Валериевич понравился

Рекомендую.

Герда 31 октября, 2019 год
Понравился прием у Армиды Нисановны, эндокринолог была внимательна и дала много полезной информации и рекомендаций, которые я должна была соблюдать во время беременности. Рекомендую.

Профессионапьно

руслан 28 октября, 2019 год
Проходил функциональную диагностику организма делал в лдц Кутузовский электрокардиографию, оборудование и персонал нормальные

Таких врачей редко где сейчас встретишь.

Казимир 22 октября, 2019 год
Ходил на приём к врачу Петрову Вадиму. Врач очень компетентный, знает все о своей сфере работы, вежливый. Он ответил на все интересующие меня вопросы и внимательно меня выслушал. Таких врачей редко где сейчас встретишь.

Благодарен

Илья 19 октября, 2019 год
После тяжелой травмы головы обратился в данную клинику надо было сделать мрт. В принципе очень неплохие специалисты с адекватным отношением. Народу не так много, хотя, на мой взгляд, это одна из немногих приличных клиник в округе.

Самая лучшая клиника

Валентина 16 октября, 2019 год
После 40 лет стараюсь ежегодно проходить маммографию и гинеколога. Делаю это в лечебном центре Кутузовский. Очень нравится сервис. Самая лучшая клиника в нашем районе.

Центр могу порекомендовать

Евгения 14 октября, 2019 год
В Кутузовский приходила на УЗИ по беременности, нужно было сделать допплерографию. Доктор Тарарина О. В. внимательно посмотрела, сказала что особых отклонений нет, немного нарушен кровоток, но это поправимо и ребеночек здоров, сердце бьется в нормальном ритме, чем меня успокоила. Цены вполне адекватные. Центр могу порекомендовать.

Замечательный центр

Роман 23 сентября, 2019 год
Получил травму головы во время ремонта. Посоветовали здесь пройти мрт. Врач Бедина (к сож не помню имя отчество) попалась толковая, осмотрела, задала вопросы и отправила на мрт. На следующий день я забрал все показания, все оказалось хорошо, так что зря волновался.
Достоинства:
  1. Качество,профессионализм,атмосфера
Недостатки:

Стала лучше высыпаться.

Прасковья 19 сентября, 2019 год
У меня хроническая форма всд. Стала плохо спать, по ночам беспокоили кошмары, утром вставала в полном упадке сил. Доктора Елена Владимировну, мне порекомендовала коллега на работе, когда заметила что со мной что-то не то. Принимает она недалеко от метро Славянский бульвар. Сходила к ней, доктор внимательно выслушала, назначила лечение. Сейчас, спустя время чувствую себя намного лучше. Стала лучше высыпаться.

Очень рекомендую.

Карина 16 сентября, 2019 год
Долго не могла забеременеть, обратилась по рекомендации в этот медцентр к гинекологу Левшиной Наталье Васильевне, она помогла мне вылечиться от бесплодия. Очень рекомендую.

Успешное лечение

Мария Викторовна 14 сентября, 2019 год
Лечилась в клинике у гастроэнтеролога Гранковой Татьяны Михайловны (холецистит), терапия пошла на пользу, самочувствие улучшилось.

Качественная диагностика

Филимонов Евгений 12 сентября, 2019 год
По совету кардиолога Пиленицына А. прошел диагностику Сердце и сосуды.Мне сделали ЭКГ сердца, посмотрели сосуды, проверили давление. Теперь лечусь дальше
Лечебно-диагностический центр "Кутузовcкий"
Лечебно-диагностический центр "Кутузовский" - уникальный многопрофильный центр, который предоставляет качественные услуги по диагностике и лечению многих заболеваний. Здесь можно за короткие сроки пройти полное медицинское обследование, получить программу годового обслуживания, проконсультироваться с первоклассными специалистами. Современное оборудование с применением новейших методов лечения и профессиональный коллектив дает нам по праву считаться одним... подробнее

Медицинские центры

СМ-Клиника