Кузин и партнеры, Оренбург - Отзывы о Кузин и партнеры

Кузин и партнеры
Отзыв написан вторник, 9 апреля 3 просмотра
Здравствуйте!
Была на консультации у юриста Марины Петровны в Оренбурге.
Я сама из Орска, у нас наводнение, за день до поездки в Оренбург нас эвакуировали. Ехала вся в слезах, тут долги, а еще и наводнение. С квартирой все в порядке, но дачу затопило под крышу. Думаю, что останется только земля годной, ну и видел Бог, что не хочу отдавать дачу кредиторам, забрал ее стихией. А кредиторы у меня такие: при помощи искусственного интеллекта украинские мошенники обманули меня как сотрудники Сбера и оформили кредит на мое имя + забрали деньги с кредитной карты, которую я недавно восполнила (на черный день). А теперь и черный день настал, и даже в долг денег не взять. Своих нет, мошенники даже с небольшого вклада в приложении утянули денежки.
Я - человек простой и Марина Петровна со мной по-простому поговорила, успокоила, и подсказала решение. Я знала, что без юристов не обойдусь, полиция мошенников не найдет, разве что после СВО их всех повесят сволочей (надеюсь). Соотечественники, обращайтесь только к юристам со своими проблемами, потому что соседку мою, обещая списать кредиты, обманули даже "фирмачи". А в "Кузин и партнеры" все по-честному. Конечно я сначала отзывы почитала, муж нашел информацию в интернете про компанию. Все честно. Рекомендую. У меня рассрочка о оплате услуг есть!

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22087 просмотров
Подал на развод Всё было не сложно, сайт упростил мне развод и составил все документы к нужному сроку. В общем оперативно!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые...