Кварцевый обогреватель "Теплэко" отзывы

Хороший обогреватель

Марк 2 мая, 2022 год
Хороший обогреватель, приобретал в квартиру, обогревают площадь 20 квадртных метров на ура. плюс НЕ СУШАТ ВОЗДУХ!!!

Здорово выручает "Теплэко"

Гость 26 апреля, 2022 год
Не знали, что подарить бабушке на день рождение. НЕ хочет она принимать уже подарки, " Вы лучше себе, молодым, что-то купите", - говорит. Но нам тоже хочется близкому человеку сделать приятное. Вот и начали думать, что такого практичного подарить, чтоб не отказалась. По телевизору очень часто идет реклама про обогреватели Теплэко, вот и пришла идея подарка! Ведь скоро дачный сезон.... Читать отзыв Не знали, что подарить бабушке на день рождение. НЕ хочет она принимать уже подарки, " Вы лучше себе, молодым, что-то купите", - говорит. Но нам тоже хочется близкому человеку сделать приятное. Вот и начали думать, что такого практичного подарить, чтоб не отказалась. По телевизору очень часто идет реклама про обогреватели Теплэко, вот и пришла идея подарка! Ведь скоро дачный сезон. Бабушка, конечно, не хотя сначала приняла подарок. Но когда поехала на дачу, а еще довольно холодно, пользуется охотно. Греет хорошо, мы довольны вдвойне!

Не очень хороший....

Татьяна Т 7 ноября, 2020 год
Треснул после первой проверки. Контора говорит, что это нормально. Им главное не менять....лучше выбирайте конвектор.

Чудо-печь из песка "Теплэко"

Рамис 2 ноября, 2020 год
vawe
Купил дочери обогреватель в квартиру, я сам пенсионер и решил подарить. По отзывам моих соседей малое потребление, всего лишь 2,5 кв в сутки с терморегулятором.
У дочери однушка, окна деревянные и есть теплопотери. Основное отопление не спасает зимой. Площадь 31 кв. м.
vawe
Используем чудо-печь из песка "Теплэко" около 1 месяца, нам очень нравится. Да и гарантия 10 лет и можно эксплуатировать не думая о последствиях.
Достоинства:
  1. Экономичен
  2. Противопожарный
  3. гарантия 10 лет
Недостатки:
  1. вес 12 кг.

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2335