Квас Хлебный край отзывы

1 отзыв / 442 просмотра
Гость Опубликовано 25 июня, 2018 год
Квас производства ростовской Балтики это омерзительный, гадкий, не приятный на вкус, продукт с сомнительными полезными свойствами. Когда пьёшь эту мерзость, ощущаешь кожей, что ты словно базарный алкоголик, что привык пить балтийскую продукцию. Мерзость и отвращение - это эпитеты по вкусовым качествам этого продукта. Впечатление такое, что собственники и директора завода не пробовали вкусного кваса ВООБЩЕ. Даже я могу дома поставить...  Читать отзыв Квас производства ростовской Балтики это омерзительный, гадкий, не приятный на вкус, продукт с сомнительными полезными свойствами. Когда пьёшь эту мерзость, ощущаешь кожей, что ты словно базарный алкоголик, что привык пить балтийскую продукцию. Мерзость и отвращение - это эпитеты по вкусовым качествам этого продукта. Впечатление такое, что собственники и директора завода не пробовали вкусного кваса ВООБЩЕ. Даже я могу дома поставить киснуть ржаные корки на сладкой воде и уверяю Вас, через неделю будет в 5 раз вкуснее этого Хлебного края. Унизительно хорошее название для такого не приятного продукта. За такую мерзость на месте генерального директора в Питере, главного технолога нужно не просто выгнать, а бить по морде извините ссаными тряпками до самых ворот завода.

Алкогольные напитки

Metaxa