Л-Системс отзывы

Супер работа)

Ваня 2 мин 12 сек назад
Работаю уже больше 5ти месяцев и сформировалось чёткое впечатление о работе в целом. Очень нравится комфортный график, к которому я смог очень быстро привыкнуть. Коллеги по работе - весьма приятные, как и начальство. Все человечные, компанейские и понимающие. Платят вовремя и не бывает никаких урезаний зарплаты. Пока что устраивает абсолютно всё в работе.

Очень советую

Коля пятница, 15 марта
Работаю несколько лет, всё хорошо, быстро нашли общий язык с коллективом и с начальством проблем не возникало. Все человечные, приятные и в случае чего готовы помочь. Если нужен аванс - можно его получить. Есть отпускные, и в принципе условия работы хорошие, график комфортный, успеваю еще тратить время на свои множественные хобби. Пока о смене работы мыслей нет

Очень советую!

Игорь 28 февраля, 2024 год
Работаю несколько лет, очень классное местечко, чисто случайно попал на работу, и не планировал проработать на компанию аж несколько лет)) А сейчас , коллектив уже, совсем как родной и с начальством хорошо поладил! Увольняться не думаю) График суперовый, платят вовремя, при необходимости можно брать "отгул" - больничный. У всех же бывают ЧП. На работе всё понимают.

Рекомендую

Стас 14 февраля, 2024 год
Считаю, что мне сильно повезло устроиться на работу в эту компанию. Размер заработной платы, который мне тут предложили, меня более чем устроил, на всё хватает. Работа сама по себе не такая уж и сложная, делаю то, что могу и люблю и получаю за это деньги. С рабочим графиком проблем нет, свободного времени у меня много остаётся. Недостатков в работе здесь... Читать отзыв Считаю, что мне сильно повезло устроиться на работу в эту компанию. Размер заработной платы, который мне тут предложили, меня более чем устроил, на всё хватает. Работа сама по себе не такая уж и сложная, делаю то, что могу и люблю и получаю за это деньги. С рабочим графиком проблем нет, свободного времени у меня много остаётся. Недостатков в работе здесь не обнаружил.

В работе всё нравится.

Игорь 29 января, 2024 год
Работаю в компании второй год, всё очень нравится. Своевременные выплаты, коллектив нормальный, вполне дружелюбный, начальство понимающее, все легко идут на контакт и помощь, если обстоятельства требуют того. Со своими рабочими обязанностями справляюсь легко, уже привык ко всему. График комфортный, чтобы успевать помимо работы пожить в удовольствие)

Надежный работодатель

Руслан 19 января, 2024 год
Надежный работодатель, обеспечивает достойные условия для своих сотрудников. Устроился 8 месяцев назад и не жалею о своем решении. Коллектив помогал с первых дней, все очень доброжелательные и добрые ребята. Начальство не обижает по зарплате и вообще положительно ко всем подчиненным относится. График тоже нравится, удобный для семейного человека.

Супер, работа хорошая

Макс 24 декабря, 2023 год
Очень нравится работать в Л-системс, коллектив приятный, момент притирки очень быстро прошёл, все общительные, настроены положительно к своим коллегам. Начальство человечное. В случае ЧП можно рассчитывать на "отгул". Бывает беру авансы, если на семью не хватает. Выплаты вовремя. Каких-то негативных нюансов не случалось ещё. Чувствую себя на своём месте

Нравится работа

Кирилл 14 декабря, 2023 год
Устроился в начале 2022. Быстро влился в рабочую колею, с коллегами в хороших, товарищеских отношениях. Все приятные, никто никому не пакостит. Не подсиживают, чтобы кого-то уволили с компании. Начальство отличное, смог выстроить нормальные отношения. Платят вовремя, если нужен срочный "отгул" с работы - могут отпустить и войти в твоё положение!))

Рекомендую для трудоустройства

Никита 6 декабря, 2023 год
Сразу нашёл общий язык с коллективом, быстро освоился и изучил свои обязанности. График полностью устраивает. Взаимоотношения в коллективе позитивные, спокойные, дружеские. Все хорошие специалисты. Есть взаимопомощь. Руководство справедливое, просто так не сделает замечаний. В целом, работа не для ленивых если хочешь иметь достойный заработок.

Нравится работа

Костя 27 ноября, 2023 год
На работу устроился ещё в 2020, успел привыкнуть и к своим рабочим функциям и к коллективу в целом. Мы совсем уже как сплоченная семья! Компания хорошая, которая умеет ценить человеческий труд и с пониманием и уважением относится к наёмным работникам. Платят вовремя, ещё не испытывал финансовых проблем со своей работой. Пока что всё нравится, только добираться мне далековато

Место хорошее

Леонид 16 ноября, 2023 год
Работаю уже около двух лет. Место хорошее, мне есть с чем сравнить. Условия труда, график и зарплата устраивают. Коллектив отличный, редко встретишь таких сплоченных и дружелюбных ребят. Начальство хоть порой и строгое, но только по делу. А так, в рабочее время можно обратиться с любым предложением или просьбой, все обязательно рассмотрят и дадут ответ в кратчайшие сроки.

Очень советую

Артур Хамлов 8 ноября, 2023 год
Работаю в компании уже несколько лет, потому могу смело написать своё сформировавшееся мнение о коллективе и работе в целом. Поначалу, конечно, были моменты притирок, привыкания и вливания постепенного в рабочую колею, потом же начал себя чувствовать с сотрудниками, как в дружеском коллективе)) А начальство всегда вовремя платит и если случилось какое-то ЧП, можно попросить выходной. Всем доволен

Супер, работа нравится

Артур Хамлов 28 октября, 2023 год
Отличная работа, устроился в 2021, коллектив очень положительный, никто никому не пытается напакостить. С начальством в хороших, уважительных отношениях нахожусь всё время) Грех жаловаться!! Платят хорошо и главное - вовремя. Не бывает такое, чтобы кормили завтраками. Рад тому, где я нахожусь. И к графику привык очень быстро, он помогает мне успевать многое вне работы!

Хороший работодатель

Глеб 7 октября, 2023 год
Работа мне по душе и у нас в коллективе всё хорошо складывается. Работодатель предоставляет хорошие условия, удобное рабочее место, хороший график. Это моё первое рабочее место и я не разочарован, искать другую работу в планах нет. Уже здесь освоился и набрался опыта у старших коллег, также занимаюсь самообразованием, что очень помогает в моей деятельности.

всем доволен

Егор 2 октября, 2023 год
В компании созданы отличные условия для трудовой деятельности. Нравится сплоченный коллектив и своевременное начисление заработной платы. Начальство пусть и немного строгое, зато справедливое по отношению ко всем сотрудникам. Освоился без проблем с первых рабочих дней, собаковедение прошел легко, сложных вопросов не задавали. отличная работа!!

Мне тут понравилось :)

Артём 21 сентября, 2023 год
Работа просто стала моей самой удачной находкой)) Сначала переживал, что меня не примут, но собеседование успешно прошло и я сотрудник л-системс уже несколько лет! Коллектив и начальство очень хорошие, я быстро влился во всю свою работу и разобщался со всеми, с кем мне нужно контактировать по рабочим моментам. Платят вовремя и что немаловажно, хорошо.

Трудностей в работе никаких не испытываю

Владимир Сурков 14 сентября, 2023 год
Прекрасная компания. Уже примерно два года здесь работаю в отделе кадров - шикарные условия и их стараются улучшать постоянно. Здесь удобный график, честное и лояльное начальство и дружный коллектив. Трудностей в работе никаких не испытываю, оплату получаю высокую - работаю точно не за спасибо. К тому же в компании есть все возможности для построения карьеры.

Все нравится, работа хорошая =)

Ярик 6 сентября, 2023 год
Хорошая компания. Работаю не первый месяц, всё нравится, условия работы отличные, не переутомляюсь, платят вовремя, хватает на вполне себе безбедную жизнь. Сейчас женился, ребенок родился, расходы выросли, но пока с ними справляюсь. Уже в какой-то мере укоренился на своём месте. Планирую работать и дальше, пока нет потребности устраивать себе кардинальные перемены.

Отличная работа

Ярослав 30 августа, 2023 год
Работаю больше года, очень всё нравится. Начиная с графика и заканчивая самим коллективом. Условия работы абсолютно нормальные. По выплатам всё супер, не было такого, чтобы неделями нас кормили завтраками. Есть отпускные, я вот недавно был в отпуске, с семьей успели провести время вместе. Пока о смене рабочего места ноль мыслей) Всем желаю найти работу в радость)

Доволен работой

Антон 24 августа, 2023 год
Работаю в компании уже несколько лет, нравится стабильность, своевременные выплаты заработной платы, коллектив и человечное начальство. Есть и отпуск, и по необходимости выходные, если форс мажорные ситуации в семье. О смене работы пока никаких мыслей не появляется. Считаю, что нашел своё место. И что немаловажно, могу найти время, чтобы побыть с семьей)

Я в восторге

Стас 4 августа, 2023 год
Отличная компания, я рад, что в своё время сюда на работу устроился. Уже на собеседовании мне был предложен достойный оклад, который, кстати, выплачивается всегда вовремя, не было такого, чтобы зарплату выдали с задержкой. Рабочий график нормированный, сильно не устаю. Также доволен тем, что попал в дружный коллектив. А рабочее место у меня оснащено всем необходимым.

Надежная и стабильная компания

Андрей 29 июля, 2023 год
Я работаю в отличной компании уже много лет. Здесь ценятся сотрудники и их труд. Руководство всегда поддерживает и создает комфортные условия работы. Процессы организованы хорошо, а коллектив отличный - мы всегда помогаем и работаем вместе. Это надежная и стабильная компания, где я чувствую себя уверенно и развиваюсь профессионально. Очень доволен своей работой!

рекомендую!

Владислав 21 июля, 2023 год
В компании работаю уже более двух лет, устраивает. Отношение работник-работодатель вполне нормальное. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, один раз задержали и то, это было в январе..График у нас хороший, праздничные, все это присутствует, премии бывают. В целом коллектив хороший, работать можно, бывают конечно неприятные ситуации. но в целом все нормально.

Работа нравится

Андрей 20 июля, 2023 год
Работаю не первый год, очень нравится как смог устроиться. Первое время было сложновато привыкнуть к графику и коллективу, но как говорится, человек ко всему приспосабливается. Сейчас я получаю удовольствие от своей работы и людей с которыми контактирую. Все выплаты вовремя, что немаловажно. Пока мысли про увольнение меня не посещают. Хорошая работа;) Подфартило такую найти.

Вова 13 июля, 2023 год
Работаю в Л-системс не первый месяц, всё устраивает, условия труда отличные, тем более по сравнению с моими прошлыми рабочими местами)) График нравится, вне работы успеваю уделять время своим хобби и отдыху в целом. По выплатам зарплаты никогда еще не случалось оттягиваний и кормежек "завтраком". Начальство к нам относится уважительно и ценит наш труд

Отличная работа!

Антон 7 июля, 2023 год
Работаю не первый год, очень нравится как я смог трудоустроиться. Первое время было сложновато привыкнуть к графику и коллективу, но как говорится, человек ко всему приспосабливается. Сейчас я получаю удовольствие от своей работы и людей с которыми контактирую. Все выплаты вовремя, что немаловажно. Пока мысли про увольнение меня не посещают. Всё супер!

Кирилл 23 июня, 2023 год
Работаю уже пару лет, очень люблю своё рабочее место, платят вовремя, график нормальный, не переутомляешься так, чтобы аж с ног валиться, есть время и возможность прогуляться с семьей. Оформлен я, кстати, официально. Потому мне полагается и проплата моих больничных, и отпуск. Очень много преимуществ у работы. Про увольнение пока мысли меня не посещают

Юра 19 июня, 2023 год
Устроился в компанию в конце прошлого года, пока что абсолютно всем удовлетворен, начиная с коллектива и заканчивая начальством, трудовым процессом и заработной платой. Наконец-то могу жить так, чтобы не брать кредиты, потому что мне хватает на обеспечение моей семьи. Не переутомляюсь, есть отпуск, график комфортный и я к нему уже привык. В работе больше преимуществ

рекомендую!

Регина 9 июня, 2023 год
Вполне неплохо. Работаю более двух лет, коллектив у нас слаженый и дружный, все друг друга поддерживают. С руководством также не возникает "терок", адекватные начальники которые пойдут на встречу. уровень зарплат нормальный, хотелось бы конечно больше, но и так все на нормальном уровне. Работе не пыльная, я сижу в кабине с бумагами, есть час на обед, также есть перекуры, все хорошо.

Отличная работа

Егор 26 мая, 2023 год
Работаю уже несколько лет, не было мыслей об увольнении, чувствую, что я наконец-то на своём месте, и окружают меня хорошие коллеги и начальство, которое понимает ценность своих наемных работников. График работы отличный, не напряжный, и оплата очень достойная) Меня пока всё очень устраивает, жаловаться не на что, с радостью остаюсь в компании дальше)

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru