Л-Системс отзывы

Нравится работа

Роман 19 мая, 2023 год
Попал в компанию 8 месяцев назад, работа очень нравится! Отношение человечное. уважительное. График отличный, на всё хватает времени, и погулять и выспаться вне работы. Получаю хорошую оплату. Правда добираться не очень комфортно, но есть стимул подкопить на квартиру и переехать к работе по ближе. А так, во всём только преимущества, работа просто находка

Всё просто супер!

Гриша 12 мая, 2023 год
Работаю в компании уже немало лет, и могу уверенно написать, что мне нравится коллектив и начальство! Чувствую, что я нахожусь именно на своём месте. График комфортный, хватает времени на любимую семью. По выплатам зарплаты никаких проблем, всё вовремя, как обещано. И получки хватает, чтобы не жить в кредитах. Еще и расположение работы супер, не далеко от дома)

Работой пока доволен

Игорь 20 апреля, 2023 год
Работаю в данной компании уже второй год. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается всегда в срок. Оформление у меня официальное. Больничные и отпуск оплачиваются. Отмечу также наш дружный коллектив. Стараемся поддерживать друг друга. Да и начальство адекватное. Старается идти навстречу сотрудникам. Работой пока доволен. Добираться мне удобно.

Место отличное

Антон 11 апреля, 2023 год
Стабильная компания, работаю в ней с 2019 года и уходить не собираюсь. Коллектив очень хороший, дружный и веселый, коллеги всегда готовы прийти на помощь.Текучки нет, не задерживаются только откровенные лентяии. Начальство адекватное, платят без задержек и выше среднего. График удобный, есть время на себя и свою семью. Недостатков для себя не вижу вообще, место действительно отличное.

Л-Системс мой отзыв

Кирилл 5 апреля, 2023 год
Компания понравилась с первого раза. Ещё на собеседовании обратил внимание на уважительное отношение к будущим сотрудникам, условия мне предложили подходящие. Сейчас всё это исполняется, нареканий нет. Всё в работе устраивает, рабочее место оборудовано всем необходимым, график хороший, отношения в коллективе сложились дружеские, с руководством конфликтов нет.

Супер работа

Игорь 28 марта, 2023 год
Работаю несколько лет и всё абсолютно устраивает. Своевременная оплата, коллектив приятный, притираний каких-то у нас не было. Начальство ценит своих работников, царит человечное отношение и понимание к любым обстоятельствам. Отпуск тоже есть. Мне хватает времени, чтобы побыть с семьей и набраться сил на новые рабочие дни. И финансов хватает на обеспечение семьи)

все очень круто

Максим 17 марта, 2023 год
Работаю в компании уже более пару месяцев, нравятся комфортное условия для трудовой деятельность и хорошие перспективы для карьерного роста. Уже с первого рабочего дня коллеги помогли освоиться на новом рабочем месте. С начислением зарплаты никаких проблем не возникает, все приходит вовремя. За хорошие показатели в работе начисляются также бонусы.

Очень советую

Виктор 9 марта, 2023 год
Отличная компания, устроился летом, очень быстро влился в свои рабочие обязанности, плюс к моему счастью коллектив очень приятный, стали мне второй семьей, помогали на первых порах. Начальство человечное, выплаты месячные вовремя, если нужно - можно спокойно получить выходной, если что-то случилось спонтанное. Мне нравится всё. И платят столько, что наконец погасил все кредиты

Хочется выразить благодарность компании

Гость 24 сентября, 2018 год
Хочется выразить благодарность компании, которая оказала мне качественные услуги. Эта компания произвела замену хеш платы на моем асик майнере. По деньгам вышло недешево, но зато с задачей справились на сто процентов. Теперь асик майнер работает, как новенький. Работники кампании разговаривают с клиентами вежливо, грамотно выполняют свою работу. Я остался доволен.