Л-Системс отзывы сотрудников

Л-Системс отзывы сотрудников о работе в Л-Системс, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Супер работа)

Ваня пятница, 29 марта
Работаю уже больше 5ти месяцев и сформировалось чёткое впечатление о работе в целом. Очень нравится комфортный график, к которому я смог очень быстро привыкнуть. Коллеги по работе - весьма приятные, как и начальство. Все человечные, компанейские и понимающие. Платят вовремя и не бывает никаких урезаний зарплаты. Пока что устраивает абсолютно всё в работе.

Очень советую

Коля 15 марта, 2024 год
Работаю несколько лет, всё хорошо, быстро нашли общий язык с коллективом и с начальством проблем не возникало. Все человечные, приятные и в случае чего готовы помочь. Если нужен аванс - можно его получить. Есть отпускные, и в принципе условия работы хорошие, график комфортный, успеваю еще тратить время на свои множественные хобби. Пока о смене работы мыслей нет

В работе всё нравится.

Игорь 29 января, 2024 год
Работаю в компании второй год, всё очень нравится. Своевременные выплаты, коллектив нормальный, вполне дружелюбный, начальство понимающее, все легко идут на контакт и помощь, если обстоятельства требуют того. Со своими рабочими обязанностями справляюсь легко, уже привык ко всему. График комфортный, чтобы успевать помимо работы пожить в удовольствие)

Рекомендую для трудоустройства

Никита 6 декабря, 2023 год
Сразу нашёл общий язык с коллективом, быстро освоился и изучил свои обязанности. График полностью устраивает. Взаимоотношения в коллективе позитивные, спокойные, дружеские. Все хорошие специалисты. Есть взаимопомощь. Руководство справедливое, просто так не сделает замечаний. В целом, работа не для ленивых если хочешь иметь достойный заработок.

Нравится работа

Костя 27 ноября, 2023 год
На работу устроился ещё в 2020, успел привыкнуть и к своим рабочим функциям и к коллективу в целом. Мы совсем уже как сплоченная семья! Компания хорошая, которая умеет ценить человеческий труд и с пониманием и уважением относится к наёмным работникам. Платят вовремя, ещё не испытывал финансовых проблем со своей работой. Пока что всё нравится, только добираться мне далековато

Место хорошее

Леонид 16 ноября, 2023 год
Работаю уже около двух лет. Место хорошее, мне есть с чем сравнить. Условия труда, график и зарплата устраивают. Коллектив отличный, редко встретишь таких сплоченных и дружелюбных ребят. Начальство хоть порой и строгое, но только по делу. А так, в рабочее время можно обратиться с любым предложением или просьбой, все обязательно рассмотрят и дадут ответ в кратчайшие сроки.

Очень советую

Артур Хамлов 8 ноября, 2023 год
Работаю в компании уже несколько лет, потому могу смело написать своё сформировавшееся мнение о коллективе и работе в целом. Поначалу, конечно, были моменты притирок, привыкания и вливания постепенного в рабочую колею, потом же начал себя чувствовать с сотрудниками, как в дружеском коллективе)) А начальство всегда вовремя платит и если случилось какое-то ЧП, можно попросить выходной. Всем доволен

Хороший работодатель

Глеб 7 октября, 2023 год
Работа мне по душе и у нас в коллективе всё хорошо складывается. Работодатель предоставляет хорошие условия, удобное рабочее место, хороший график. Это моё первое рабочее место и я не разочарован, искать другую работу в планах нет. Уже здесь освоился и набрался опыта у старших коллег, также занимаюсь самообразованием, что очень помогает в моей деятельности.

Все нравится, работа хорошая =)

Ярик 6 сентября, 2023 год
Хорошая компания. Работаю не первый месяц, всё нравится, условия работы отличные, не переутомляюсь, платят вовремя, хватает на вполне себе безбедную жизнь. Сейчас женился, ребенок родился, расходы выросли, но пока с ними справляюсь. Уже в какой-то мере укоренился на своём месте. Планирую работать и дальше, пока нет потребности устраивать себе кардинальные перемены.

Отличная работа

Ярослав 30 августа, 2023 год
Работаю больше года, очень всё нравится. Начиная с графика и заканчивая самим коллективом. Условия работы абсолютно нормальные. По выплатам всё супер, не было такого, чтобы неделями нас кормили завтраками. Есть отпускные, я вот недавно был в отпуске, с семьей успели провести время вместе. Пока о смене рабочего места ноль мыслей) Всем желаю найти работу в радость)

Доволен работой

Антон 24 августа, 2023 год
Работаю в компании уже несколько лет, нравится стабильность, своевременные выплаты заработной платы, коллектив и человечное начальство. Есть и отпуск, и по необходимости выходные, если форс мажорные ситуации в семье. О смене работы пока никаких мыслей не появляется. Считаю, что нашел своё место. И что немаловажно, могу найти время, чтобы побыть с семьей)

Работа нравится

Андрей 20 июля, 2023 год
Работаю не первый год, очень нравится как смог устроиться. Первое время было сложновато привыкнуть к графику и коллективу, но как говорится, человек ко всему приспосабливается. Сейчас я получаю удовольствие от своей работы и людей с которыми контактирую. Все выплаты вовремя, что немаловажно. Пока мысли про увольнение меня не посещают. Хорошая работа;) Подфартило такую найти.

Вова 13 июля, 2023 год
Работаю в Л-системс не первый месяц, всё устраивает, условия труда отличные, тем более по сравнению с моими прошлыми рабочими местами)) График нравится, вне работы успеваю уделять время своим хобби и отдыху в целом. По выплатам зарплаты никогда еще не случалось оттягиваний и кормежек "завтраком". Начальство к нам относится уважительно и ценит наш труд

Кирилл 23 июня, 2023 год
Работаю уже пару лет, очень люблю своё рабочее место, платят вовремя, график нормальный, не переутомляешься так, чтобы аж с ног валиться, есть время и возможность прогуляться с семьей. Оформлен я, кстати, официально. Потому мне полагается и проплата моих больничных, и отпуск. Очень много преимуществ у работы. Про увольнение пока мысли меня не посещают

Юра 19 июня, 2023 год
Устроился в компанию в конце прошлого года, пока что абсолютно всем удовлетворен, начиная с коллектива и заканчивая начальством, трудовым процессом и заработной платой. Наконец-то могу жить так, чтобы не брать кредиты, потому что мне хватает на обеспечение моей семьи. Не переутомляюсь, есть отпуск, график комфортный и я к нему уже привык. В работе больше преимуществ

Отличная работа

Егор 26 мая, 2023 год
Работаю уже несколько лет, не было мыслей об увольнении, чувствую, что я наконец-то на своём месте, и окружают меня хорошие коллеги и начальство, которое понимает ценность своих наемных работников. График работы отличный, не напряжный, и оплата очень достойная) Меня пока всё очень устраивает, жаловаться не на что, с радостью остаюсь в компании дальше)

Всё просто супер!

Гриша 12 мая, 2023 год
Работаю в компании уже немало лет, и могу уверенно написать, что мне нравится коллектив и начальство! Чувствую, что я нахожусь именно на своём месте. График комфортный, хватает времени на любимую семью. По выплатам зарплаты никаких проблем, всё вовремя, как обещано. И получки хватает, чтобы не жить в кредитах. Еще и расположение работы супер, не далеко от дома)

Работой пока доволен

Игорь 20 апреля, 2023 год
Работаю в данной компании уже второй год. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается всегда в срок. Оформление у меня официальное. Больничные и отпуск оплачиваются. Отмечу также наш дружный коллектив. Стараемся поддерживать друг друга. Да и начальство адекватное. Старается идти навстречу сотрудникам. Работой пока доволен. Добираться мне удобно.