La Buket отзывы

Коля 2 июня, 2017 год
Самый лучший сервис, о котором даже захотелось оставить свое впечатление.
Обратился в Ла Букет в прошлом месяце и заказал для своей любимой девушки на День Рождения шикарный букет из 101 розы. Ужасно переживал, хотел чтоб букет ей понравился, чтоб цветы были не привядшие и доставили вовремя.
Самый лучший сервис, о котором даже захотелось оставить свое впечатление.
Насколько же я был счастлив, что все задуманное прошло идеально! Просто идеально. Букет оказался огромным, розы свежие, как только срезанные. Моя девушка его еле в руках держала. Красота конечно - словами не передать. А сколько у нее было счастья.
Конечно если говорить по цене, недешево он мне вышел. Но опять же, я очень хотел сделать особенный подарок. И с вами все прошло просто на ура.

Шикарный сервис

Александра 22 июля, 2017 год
В этот сервис обратилась перед выпускным сына. Я глава родительского комитета, и на меня свалили выбор поздравительного букета для нашего классного руководителя. Я прикинула по собранным средствам и по ценам - и тут нашла вполне приличный вариант - 51 красную розу в корзине. Когда курьер доставил заказ, я была в полном восторге. Действительно шикарный букет по такому случаю получился. Дарили... Читать отзыв В этот сервис обратилась перед выпускным сына. Я глава родительского комитета, и на меня свалили выбор поздравительного букета для нашего классного руководителя. Я прикинула по собранным средствам и по ценам - и тут нашла вполне приличный вариант - 51 красную розу в корзине. Когда курьер доставил заказ, я была в полном восторге. Действительно шикарный букет по такому случаю получился. Дарили его нашему дорогому классному руководителю с гордостью. А еще приятно, что уложились как раз в собранную сумму.

Доставка что надо

Арсений 17 июля, 2017 год
Обратился сюда по совету коллеги. Он постоянно тут заказывает букеты то для жены, то для мамы. Я сделал заказ на 101 розу для поздравления своей мамы с юбилеем. По цене, конечно, недешево вышло, но букет оказался королевским. Ни капли не жалею, что обратился сюда. Буду вас советовать.

Я осталась довольна

Ангелина 25 июля, 2017 год
Имею удовольствие пользоваться этим цветочным сервисом уже полгода, никаких минусов пока не заметила. Очень внимательная поддержка, если надо - могут дать совет какой выбрать букет, где цена повкуснее. Курьер тут вообще замечательный, ни разу не было косяков с его стороны, надо было ровно в 8 - пришел ровно в 8. Так что все четко как в аптеке.

Редкий сервис

Архип 19 августа, 2017 год
Считаю, что у нас в городе редко где можно найти такой крутой сервис. И вот почему: сколько я ни пробовал разные интернет-магазины, доставки, везде то с качеством цветов косяк, то курьеры отмороженные. то цены - космос. Тут же, мало того что цветы выбрал не самые дорогие, букет собрали крутой, так и курьер мне попался толковый, шустрый. Для меня этот сервис... Читать отзыв Считаю, что у нас в городе редко где можно найти такой крутой сервис. И вот почему: сколько я ни пробовал разные интернет-магазины, доставки, везде то с качеством цветов косяк, то курьеры отмороженные. то цены - космос. Тут же, мало того что цветы выбрал не самые дорогие, букет собрали крутой, так и курьер мне попался толковый, шустрый. Для меня этот сервис и вправду стал открытием, как бы банально это ни звучало.

Оригинально племяшку поздравил

Роман 9 октября, 2017 год
Поздравлял свою племяшку с десятилетием, заказал ей в ла букет коробочку с вкусняшками и кустовыми розами. Племянница была в диком восторге от макаронс, слопала половину сразу, а розы как пахли!!!Не передать. Спасибо за такую крутейшую идею, супер.

никому не советую

Татьяна 26 января, 2018 год
Дочь хотела сделать мне сюрприз - заказала в La Buket букет роз. Доставили цветы ужасного качества - голые палки с умершими бутонами, половина из которых в этот же вечер осыпалась. Негативные отзывы на сайте не размещают. С претензиями не работают. Не рекомендую этих ребят. не надо портить настроение себе и своим любимым людям!

Я в восторге!

Светлана 7 февраля, 2018 год
2.02 я заказала тут шикарный букет роз эквадор в шляпной коробке. Брала сестре на годовщину свадьбы, даже не думала, что за такую цену смогу найти настолько шикарный букет. Я в восторге. Сам букет я нарыла по скидке, так что за всю эту радость я заплатила чуть меньше 2,5 тыс, но этот букет на все сто процентов стоил своих денег. Шикарные,... Читать отзыв 2.02 я заказала тут шикарный букет роз эквадор в шляпной коробке. Брала сестре на годовщину свадьбы, даже не думала, что за такую цену смогу найти настолько шикарный букет. Я в восторге. Сам букет я нарыла по скидке, так что за всю эту радость я заплатила чуть меньше 2,5 тыс, но этот букет на все сто процентов стоил своих денег. Шикарные, реально шикарные розы, бутоны крупные, упругие, а запах! Когда курьер мне их доставил, я была просто в шоке. Я конечно, рассчитывала хороший букет получить, но этот даже превзошел мои ожидания. Ла букет вы просто красавцы, я теперь только к вам, если случай какой будет.

Жулики

Гость 10 апреля, 2018 год
Не заказывайте цветы в этой лавке. Это жулики!
Не заказывайте цветы в этой лавке. Это жулики!
Заказала в подарок букет цветов от Labuket Привезли уже завядшие розы. Через пару часов розы опали. Букеты развозят курьеры на метро, даже в мороз и не обернув элементарно цветы в бумагу! За такие деньги могли бы и потратиться на обертку. Отправила оператору жалобу и фото цветов, в ответ я услышала что цветы и правда в жутком состоянии, но они здесь не причем!

Полный отстой

Гость 26 января, 2019 год
Не в коем случае не заказывать сдесь цветы, доставка отвратительная, менеджеры, так вообще не культурные, даже приветствовать своих клиентов не умеют.

Обманывают!

Гость 25 января, 2020 год
Обманывают! Заказали по телефону алые розы 60см, привезли розовые несвежие 50см! у половины цветов оборваны чашелистники, к концу дня часть цветов поникла. При общении Ирина утверждает, что они алые, а мы получается целый коллектив дальтоников, сказала, что цветы обмену и возврату не подлежат и бросила трубку. В итоге испорчено настроение и мероприятие!!!
Приехала в магазин, при личном общении окончательно убедилась,... Читать отзыв
Приехала в магазин, при личном общении окончательно убедилась, что это жулики, нагло врут в глаза, законов они не знают и не соблюдают (есть закон о дистанционных заказах через интернет и по телефону). Книгу жалоб отказались предоставить, что тоже является нарушением. Чек при получении, кстати, тоже не дают. На Роспотребнадзор им наплевать видимо. Сотрудники изначально настроены на конфликт, ведут себя как на рынке и работают также.
В магазине букет, который нам продали за 4300 стоит 1999.
Единственное о чем жалею, что взяли у курьера этот букет, т.к.не было времени на обмен к сожалению.

Доставка цветов

Служба доставки цветов Flowers-Sib