Курс помог справиться с осенней хандрой - Отзывы о Лаборатория Долголетия

Лаборатория Долголетия
Отзыв написан 9 октября, 2020 год 24 просмотра
Много лет прожили в столице, хотя сами мы с мужем приезжие из Сибири, но вот, решили, не переживая за климат перебраться в Санкт-Петербург. Все-таки культурная столица, более размеренный темп жизни, все те же бутики и рестораны, и хорошие возможности для развития бизнеса, но нет этого перенаселения как в Москве. Долго решались на этот переезд, но вот, настал день Х и в июне этого года мы решились на переезд. Во время пандемии было проще снять квартиру: выбор больше и цены более приятные. Первые недели были очень рады смене обстановки: более спокойные и доброжелательные люди, проще строить взаимоотношения с поставщиками и контрагентами и все как-то милее светлее. Но вот осень разочаровала: постоянный дождь, холодный ветер с финского залива, серость и промозглость. Муж как-то не сильно на этом концентрируется, но вот у меня началась прямо депрессия какая-то: места себе не нахожу, ничего не радует, пыталась развеяться в клубах и ресторанах, но обслуживание заставляет желать лучшего. В общем, как-то сбился привычный темп жизни и все пошло не так. Подруга недавно проходила крутой курс в Лаборатории Долголетия по осознанному дыханию. Курс как раз для тех, кто испытывает трудности в управлении собственными эмоциями. Взяла промо-пакет для самостоятельного изучения. Занимаюсь дома по 20 минут, помогает преодолеть петербургскую осень. Стала больше думать о том, что это временно, и скоро почти европейский Новый Год и лето на заливе. Курс открывает второе дыхание для отчаявшихся в силу обстоятельств.

Отзывы об оздоровительных центрах

Отзывы в разделе Оздоровительные центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оздоровительные центры